Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жену Гарика Мартиросяна приняли за Меланию Трамп

Супругу юмориста в Лондоне сравнили с первой леди США. Гарик Мартиросян признался, что схожесть Жанны с Меланией Трамп его не особо волнует. Но на всякий случай он запечатлел супругу рядом с восковой копией президента Америки в Музее мадам Тюссо.

15 мая 2017 06:30018 459
Гарик Мартиросян и его супруга Жанна
Гарик Мартиросян и его супруга Жанна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный шоумен и юморист Гарик Мартиросян в эти майские дни с любимой женой Жанной и очаровательной дочкой Жасмин совершает вояж по Европе. Повзрослевшая дочь Гарика Мартиросяна восхитила красотой

Звездное семейство посетило Париж, а после экскурсий по столице Франции отправилось в Лондон. Гарик Мартиросян и его супруга Жанна с удовольствием делятся с поклонниками деталями своего веселого путешествуя, щедро публикуя фото и видео, рассказывающие о поездке, в своих микроблогах.

Так, в столице Великобритании Жанну Мартиросян приняли за первую леди Америки Меланию Трамп. Шоумен поведал, что за время турне ему несколько раз сказали о том, что его супруга невероятно похожа на жену недавно избранного президента США. Гарик даже на всякий случай решил сделать фотографии Жанны рядом с Трампом, а точнее, с его восковой копией, во время экскурсии в Музей мадам Тюссо.

Жену Гарика Мартиросяна приняли за Меланию Трамп
«Мне сказали уже несколько раз, что Жанна похожа на жену Трампа. Ну, не знаю... Меня это не особо волнует, главное, что я не похож на Трампа», - подписал снимок жены, на котором она запечатлена рядом с восковой фигурой президента США, Гарик Мартиросян.

Подписчики знаменитости тут же принялись обсуждать фото. Многие демонстрируют при этом потрясающее чувство юмора и сходятся на том, что сходство между двумя женщинами есть, но Жанна Мартиросян все же красивее и утонченнее Мелании Трамп.

Жену Гарика Мартиросяна приняли за Меланию Трамп

«Так это Жанна или жена Трампа?», «Ого, Трамп в музее Тюссо возле фигуры Жанны Мартиросян?», «Да, правда, похожа!», «А я грешным делом ведь так и подумала что это ваша жена к Трампу ушла. Значит его жена с вами!», «Ну очень похожа!», «Я думал у тебя такие связи, что ты с Жанной в гостях у Трампа», «Действительно, Жанна похожа очень на Меланию Трамп», «Это жене Трампа повезло быть немного похожей на Жанну. Жанна намного лучше и обворожительнее. А жена Трампа даже близко не стоит», - утверждают фолловеры Гарика Мартиросяна.

Жену Гарика Мартиросяна приняли за Меланию Трамп

Стоит отметить, что семья Гарика Мартиросяна и Жанны Левиной-Мартиросян считается одной из самых крепких среди известных. В июле прошлого года супруги отметили оловянную свадьбу, но почти одиннадцать лет – это стаж их официальной совместной жизни, на самом же деле отношениям Гарика и Жанны больше двадцати лет. У супругов двое детей – 12-летняя дочка Жасмин и 8-летний сын Даниэль.

Жену Гарика Мартиросяна приняли за Меланию Трамп
Жену Гарика Мартиросяна приняли за Меланию Трамп
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения