Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жену Михаила Полицеймако ищут оперативники за избиение журналистки Первого канала

Правоохранители не могут связаться с женой Михаила Полицеймако: женщина не отвечает на телефонные звонки и не появляется в собственной квартире. Не исключено, что супруга актера сбежала из страны.

15 июля 2022 18:00010 243
Жену Михаила Полицеймако ищут оперативники за избиение журналистки Первого канала
Михаил Полицеймако

Дело в том, что Лариса Полицеймако избила журналистку Первого канала. Съемочная группа «первой кнопки» приехала к Михаилу домой, чтобы выяснить подробности его скандала с соседом (собака актера покусала рядом живущего пенсионера — прим. ред.), а хозяйка дома с порога накинулась на корреспондента Лилию Федорову. В итоге пострадавшая получила сотрясение и травму позвоночника.

Теперь следствие ищет супругу Полицеймако, чтобы вызвать для дачи показаний, а затем, возможно, привлечь к ответственности. Только вот избранницы 46-летнего актера нигде нет. Предполагается, что женщина уехала в другую страну.

Жену Михаила Полицеймако ищут оперативники за избиение журналистки Первого канала
Лариса не выходит на связь

Репортерам Первого удалось заснять агрессию Ларисы на телефон, так что у канала есть доказательства. А вот что скажет Лариса в свое оправдание — неизвестно. Ранее женщина отказывалась от комментариев, заявляя, что важные вопросы решает через юристов.

«Вы знаете, я не хочу ничего комментировать. Давайте через адвокатов, через суд. Я очень устала. Я лишь хочу, чтобы все это успокоилось, чтобы все прошло», — говорила она.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения