Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Живущая в Испании Лазарева предрекла страшное будущее России: «Увидим ужасающий распад общества»

Татьяна Лазарева уже шесть лет проживает в Испании с детьми. Однако, несмотря на эмиграцию, артистка иногда прилетала на родину. Но из-за последних событий звезда закрыла для себя тему возвращения.

31 марта 2022 08:00043 086
Живущая в Испании Лазарева предрекла страшное будущее России: «Увидим ужасающий распад общества»
Татьяна Лазарева

55-летняя Татьяна Лазарева признается, что у нее очень хорошо развита интуиция. Журналисты расспросили, каким она видит ближайшее будущее страны. Артистка дала весьма печальные прогнозы.

«Не рассчитываю, что все это так быстро закончится. Сейчас только начинается раскачиваться маховик репрессий внутри мозга людей. Это же аналог того, что было — доноси. Хочешь получить комнату соседа? Напиши, что он поддерживает террористов», — делилась рассуждениями телеведущая.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Звезда считает, что произойдет и моральное разложение населения: «До осени мы будем видеть ужасающий распад общества. Бедность, нищета, голод и плюс гражданская война в головах. Я не очень горю желанием возвращаться. Простите, но у меня есть возможность. Очень сочувствую тем людям, которые там будут жить. Именно их я хочу каким-то образом поддерживать. Это гражданская война. Хаос».

Живущая в Испании Лазарева предрекла страшное будущее России: «Увидим ужасающий распад общества»
Михаил Шац после развода остался в России

Напомним, что Лазарева переехала в Испанию в 2016-м. За четыре года до эмиграции артистка пропала со всех российских каналов. На YouTube-канале «Продолжение следует» она призналась, что давно не поддерживает связь с коллегами, более того, у нее с ними разные взгляды.

«Никаких коллег не осталось в кругу. Я вот утром прочитала, что Гарик Мартиросян открывает огромное количество новых шоу. Не могу сказать, что мы были с ним большими друзьями. Какой коллега? Он, конечно, мне коллега по юмористическому цеху. Но с ним все понятно давно. Какие могут быть иллюзии? И не собираюсь никого переубеждать», — говорила телеведущая.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения