Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жизель Бундхен растит из дочки йога

2 декабря 2013 19:000
Жизель Бундхен с дочкой Вивиан
Жизель Бундхен с дочкой Вивиан
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Бразильская модель Жизель Бундхен приучает годовалую дочку Вивиан к здоровому образу жизни с младых ногтей. Малышка вместе с мамой занимается йогой и уже делает некоторые успехи.

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) 33-летняя мать двоих детей опубликовала снимок, на котором она вместе с дочерью запечатлена во время выполнения асана. Вивиан старается повторить мамины движения и старательно тянет ручки вверх.

Жизель регулярно занимается с дочкой йогой и выкладывает снимки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Первый снимок модель опубликовала в июне, когда Вивиан было полгода.

Среди отечественных знаменитостей одними из самых преданных поклонников йоги являются Валерия и Наталья Ионова-Чистякова. Они также привлекают к выполнению асан своих детей. Так, например, Валерии однажды составил компанию ее старший сын Артемий, а вот Глюк’оZа тренируется вместе с 5-летней Лидой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения