Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журналист Михаил Шахназаров: «Максим Галкин на статью наговорил, как я понял»

Переехав в Израиль, Максим Галкин не забросил общение с фанатами. Периодически он выходит в соцсети и делает громкие заявления относительно своей политической позиции. Такое поведение не нравится российским патриотам, которые отчитывают шоумена и советуют ему не возвращаться домой.

25 мая 2022 07:30020 779
Журналист Михаил Шахназаров: «Максим Галкин на статью наговорил, как я понял»
Максим Галкина

Больше всего негатива поведение Галкина вызывает у патриотично настроенных россиян. Они удивлены тем, что кумир занял антироссийскую позицию, ведь именно в родной стране он получил славу, богатство и успех. Сейчас Максим с женой и детьми в Израиле. По слухам, семья пробудет там до конца лета, потом они собираются вернуться, так как Гарри и Лизе нужно идти в школу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Эту новость прокомментировал журналист Михаил Шаханазаров в беседе с коллегой Ириной Лосик. «Информация о том, что Галкин и Пугачева разводятся — лажовый вброс. Они могут вернуться порознь, хотя Максим там на статью наговорил, как я понял», — заявил журналист в эфире подкаста «Полный абзац».

Журналист Михаил Шахназаров: «Максим Галкин на статью наговорил, как я понял»
Шахназаров считает, что Максим Галкин своими громкими заявлениями уже наговорил на статью

Пока никто не запрещает Галкину возвращаться на родину, но этот шаг может иметь негативные последствия не только для него, но и его семьи.

«Я не хочу устраивать охоты на ведьм, но мы должны научиться уважать себя. Вот Максим уехал в трудный для Родины момент и начал из-за рубежа записывать ролики о деньгах. Посмотрите эти видео, где он говорит: «Я потерял на рекламе, потерял на том, потерял на этом. А то, что люди теряют здоровье, жизни. Это как? С такими приоритетами не надо возвращаться», — подчеркивает политолог.

Шахназаров говорит, что свои ценности Галкин обозначил еще в начале марта, когда не разделил боль русского народа, а отправился зарабатывать в Тель-Авив и другие израильские города. Это и вызывает негатив.

Отметим, что сам юморист во время записи одного из видео рассказал, что переехал в Израиль, потому что у него забрали эфиры на Первом канале, а также рекламные контракты. Более того, концертная деятельность юмориста тоже встала на паузу.

Фото: Legion-Media, кадры из эфира

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения