Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журналистка Ксения Ларина: «Жду со дня на день, как будут топтать Аллу Пугачеву»

Все больше артистов высказывает мнение относительно политической ситуации в мире. Своим видением поделился и Максим Галкин, чем вызвал бурю негодования у публики. А вот Алла Пугачева пока предпочитает молчать.

14 мая 2022 04:30075 937
Журналистка Ксения Ларина: «Жду со дня на день, как будут топтать Аллу Пугачеву»
Алла Пугачева

По словам журналистки Ксении Лариной, выступать с протестом для артистов чревато волной хейта даже от некогда верных поклонников.

«Никаких авторитетов уже нет. Жду, что со дня на день будут топтать Аллу Борисовну, нашу священную корову в высоком смысле слова. Если уж Максима Галкина они затоптали, требуют лишить званий и концертов…» — говорила она в YouTube-шоу «И грянул Грэм».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Напомним, что вскоре после отъезда с женой и детьми в Израиль Максим Галкин сделал публичное заявление о том, что думает относительно политической ситуации в мире. У многих слова артиста вызвали бурю негодования. В сторону звезды посыпались обвинения в предательстве.

Журналистка Ксения Ларина: «Жду со дня на день, как будут топтать Аллу Пугачеву»
Ходят слухи о возможном разводе супругов

Сам Галкин уверяет: никакой выгоды от высказываний он не получил. Напротив, был отменен ряд его концертов в России, а недавно забрали и кресло ведущего в шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

«Предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте «власть» и «родину». Я всегда это различал. И есть люди, которым я верен всегда. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена», — говорил Максим.

73-летняя Алла Пугачева пока предпочитает молчать. Никто не знает поддерживает ли мужа Примадонна или нет. Однако еще до февральских событий в Сети ходили слухи о возможном разводе пары.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения