Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журналисты нашли биологических родителей Дани Милохина – доказательства

Сегодня Даня Милохин и его брат Илья могут похвастаться многомиллионными гонорарами и армией поклонников. Причем стать суперзвездами им удалось меньше, чем за год. Однако долгое время у ребят не было главного — семьи. Недавно журналистам Первого канала все-таки удалось найти их биологических родителей.

21 января 2021 09:300136 598
Журналисты нашли биологических родителей Дани Милохина – доказательства
Даня Милохин

Редакция программы «Пусть говорят» связалась с настоящими родителями братьев Милохиных. Совсем скоро в эфире Первого канала зрители смогут увидеть воссоединение семьи. Так, в студию пришла мать мальчиков. Судя по кадрам, встреча оказалась для женщины весьма эмоциональной: ее глаза были полны слез, а голос дрожал от волнения. Она впервые расскажет, почему оставила наследников в детском доме и пыталась ли она их вернуть.

Напомним, что родители артистов расстались спустя три года после рождения младшего сына — Дани. По словам блогера, отец страдал алкоголизмом, что и привело к печальным последствиям. «Мой отец спился. Мама сказала, что не может нас с братом тянуть, и нас отдали в опеку. Мы скитались по каким-то санаториям, потом попали в детский дом. Мне тогда было три года. Я не хотел бы встретиться с родителями. Для меня они — чужие люди. У меня нет к ним обиды, вообще никаких эмоций», — признавался Милохин.

Журналисты нашли биологических родителей Дани Милохина – доказательства
Мать Милохиных впервые расскажет, почему бросила мальчиков

В подростковом возрасте братья попали в приемную семью, но и с новыми опекунами отношения сначала не сложились. Даня признавался, что имел скверный характер и доставлял родителям много проблем. Спустя три года Милохин сбежал из дома в Анапу, где решил устроиться официантом. А в 2019 году юноша зарегистрировался в TikTok, который полностью перевернул его жизнь.

Даня Милохин: «В детском доме нас били за любую шалость»

Впрочем, сейчас 19-летний Даня наладил теплое общение с приемной семьей и оказывает им финансовую поддержку. Ведь, как известно, всего за месяц блогер получает больше миллиона рублей. «Вот сейчас папа хочет открывать бизнес, я обещал ему помочь и материально, и рекламой. Я родителям очень благодарен. Именно папа внушил мне, что нужно не просто верить в успех, а быть в нем уверенным. Я всегда всем говорил, что стану блогером, стану успешным», — делился артист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения