Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

К Ксении Бородиной нагрянул Дед Мороз

Телеведущая Ксения Бородина получила гору подарков за две недели до главного праздника года.

16 декабря 2014 14:300330
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

У телеведущей Ксении Бородиной Новый год наступил раньше на две недели. По крайней мере подарки под елкой у нее уже лежат.

«Дедушка Мороз в этом году прям на месяц раньше пришел. Только прошу без дурацких версий от кого», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала фотографию огромной пушистой елки, рядом с которой стоят две больших корзины - одна с цветами, а другая с фруктами.

Правда, подписчики Ксении не стали делать предположеия, кто выступил в роли зимнего волшебника. Их больше заинтересовал кот Шанти, который спрятался под елкой. «Фотография - найди кота», «Шанти - главный подарок», - писали поклонники.

Кстати, Ксения и Маруся еще не нарядили елку, однако игрушки у них уже есть. В этом году Бородина подошла к этому вопросу с фантазией. Она превратит елку в настоящий семейный фотоальбом. Телеведущая заказала украшения с напечатанными на них фотографиями дочки Маруси и своими.

К Ксении Бородиной нагрянул Дед Мороз
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения