Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

К Водонаевой в Мексику прилетела Глюк’oZa

27 октября 2012 09:300
Алена Водонаева и Глюк’oZa
Алена Водонаева и Глюк’oZa
Источник:
Архивы пресс служб

Сегодня на реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» премьерный день. В 22:00 в эфире MTV зрители увидят первую серию, в которой на виллу приезжает знаменитость. Звездной гостьей оказалась Глюк’oZa.

Певица решила разыграть участников реалити-шоу, она решила зайти на проект не как звезда, а как новая участница. Наташа Ионова, она же Глюк’oZa, сообщила ребятам, что ей всего 18 лет, петь она не умеет, зато отлично готовит и убирается. Напомним, что артистке 26 лет и она мать двоих детей.

До сих пор новые серии шоу выходили в эфир только по будням. Но уже с сегодняшней субботы все изменится, теперь в гостях у хозяйки виллы - Алены Водонаевой и участников проекта «Каникулы в Мексике-2» будут регулярно появляться звезды, скоро на вилле вы сможете увидеть: группу «Серебро», Влада Топалова, Джигана, T-killah, Доминика Джокера, Настю Кочеткову и самого поп-короля Филиппа Бедросовича Киркорова!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения