Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Каждый идет своей дорогой»: почему Людмила Хитяева перестала общаться с Анной Шатиловой

Публика давно заметила, что Людмила Хитяева и Анна Шатилова отдалились друг от друга. И ведь действительно актриса и диктор, которые раньше были не разлей вода, перестали общаться.

13 января 2022 17:04353 130
«Каждый идет своей дорогой»: почему Людмила Хитяева перестала общаться с Анной Шатиловой
Людмила Хитяева

Людмила Хитяева подтвердила, что сейчас не контактирует с Анной Шатиловой. Звезда советских фильмов объяснила, что же произошло между ней и диктором.

Оказалось, ничего серьезного, просто из-за карантина женщины отдалились друг от друга. «Мы пошли каждая какой-то другой дорогой. Вообще, мы никогда в жизни не ссорились. Никакая кошка между нами не пробегала. Просто каждый в жизни идет своим путем. Потом пандемия началась. Я интроверт по сути, поэтому не общаемся», — сообщила 91-летняя Людмила Ивановна в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Актриса отметила, что сейчас 83-летняя Анна Николаевна все время уделяет семье: сыну и внукам. «Тема насчет Шатиловой закрыта. Не будем муссировать. Она в хорошей форме, работает и востребована. Так же, как и я», — добавила Хитяева.

«Каждый идет своей дорогой»: почему Людмила Хитяева перестала общаться с Анной Шатиловой
Когда-то артистка и диктор близко дружили

Людмила Ивановна в свою очередь сконцентрирована на здоровье — артистка делает все, чтобы чувствовать себя хорошо и продлить годы жизни.

«Правда, иногда себя вообще не ощущаю, но никогда не жалуюсь. Ем все, ни в чем себе не отказываю. Делаю гимнастику, которую никто из молодежи не сделает. В моем возрасте все на колясках ездят, а я стараюсь», — подытожила актриса.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения