Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Алла Пугачева совершает VIP-шопинг

23 сентября 2013 10:300

Недавно Алла Пугачева позвонила своему стилисту и VIP-менеджеру по клиентам ЦУМа Валере Храпову и сообщила, что хочет купить дочери Кристине Орбакайте теплое осеннее пальто. Примадонна регулярно приезжает в ЦУМ за модными вещами, иногда вместе с супругом – Максимом Галкиным. На шопинг может потратить до четырех часов. Но на этот раз уложились в полчаса.

«Алла Борисовна приехала после обеда, выпила любимый эспрессо без сахара, после чего я показал ей новинки в VIP-комнате, – рассказывает «СтарХиту» Валера. – Кристина постоянно на гастролях, и иногда мама помогает ей с покупками. Я знаю вкус Орбакайте, так что к приезду Аллы Борисовны уже подобрал варианты. Ей понравилось ультрамодное шерстяное пальто бельгийской марки Ann Demeulemeester черного цвета».

На Пугачеву Храпов работает уже четыре года – помогает ей подбирать наряды. Стилист рассказывает, что у Примадонны нет любимых брендов, ей нравятся красивые и удобные вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры.

«Алла Борисовна сейчас заметно похудела, – продолжает Валера. – Я бы сказал, что она молодеет и хорошеет с каждым годом. И сейчас идет в ногу со временем и предпочитает суперсовременные вещи, а не классику».

Валера Храпов - VIP-менеджер по клиентам ЦУМа
Валера Храпов - VIP-менеджер по клиентам ЦУМа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения