Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как бабушка, еле узнала»: Юлия Куварзина напугала поклонников фото с капельницей

Артистка опубликовала в личном блоге снимок под капельницей, чем очень напугала поклонников. Позже Юлия Куварзина призналась, что недавно заболела, после чего получила осложнения в виде ларингита и трахеита.

20 февраля 2022 18:00119 817
«Как бабушка, еле узнала»: Юлия Куварзина напугала поклонников фото с капельницей
Юлия Куварзина с Екатериной Стриженовой

Сейчас артистку поддерживают поклонники и звездные коллеги, среди которых, к слову, телеведущая Екатерина Стриженова. «Где мы могли встретиться с Катей? Спасибо за наводку! Смена караула по поправке здоровья!» — отметила 46-летняя Куварзина, которая, по всей видимости, проходит лечение в том же медучреждении, где часто бывает Стриженова.

Пользователи Сети вовсю желают Юлии скорейшего восстановления и возвращения к работе. Сама она не вешает нос и надеется, что все обойдется.

«Как бабка старая, еле узнала! А так вы мне очень нравится. Здоровья»; «Юлечка, дай Бог вам здоровья! Я, может, что-то пропустила? Вы приболели? Если так, то пусть все будет хорошо!»; «Юлечка, посылаю лучики поддержки, добра, тепла и любви»; «Юлия, верим, что все будет хорошо! Как напугали нас такими фото! Видимо, болезнь помучила вас!» — отметили подписчики.

«Как бабушка, еле узнала»: Юлия Куварзина напугала поклонников фото с капельницей
Подписчики желают Юлии скорейшего восстановления

Юлия Куварзина в стороне не осталась и поблагодарила неравнодушных за теплые слова. «Спасибо всем вам за поддержку! Мне очень тепло от ваших пожеланий и заботы! Надеюсь, уже все худшее позади!» — подчеркнула звезда «Ворониных».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения