Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как будет жить семья Андрея Черкасова после его увольнения

Андрей Черкасов после закрытия «ДОМа-2» лишился должности ведущего и, соответственно, заработка. Поклонники не оставили этот момент без внимания. Супруга шоумена Кристина ответила всем, кто переживает за финансовое положение их семьи.

21 января 2021 04:300274 071
Как будет жить семья Андрея Черкасова после его увольнения
Кристина и Андрей Черкасовы

Супруга Черкасова рассказала, что многие подписчики спрашивают ее: «Как и на что вы будете жить? Андрей же сейчас без работы». Блондинка решила прояснить ситуацию.

«Да, мой муж 95% расходов нашей семьи брал на себя. Но он выбрал женщину, которую сложившиеся обстоятельства не могут напугать. Кто со мной давно, знает, что я никогда не сидела на месте. Многому обучалась, активно занималась своим развитием, блогерством, запустила первый поток курса «Создай себя сама». Сейчас мы на таком этапе, что можем добиваться финансового благополучия вместе. Нынешние изменения — это шаг навстречу чему-то новому и гораздо большему. Да и талант моего мужа знают все. Свадьбы, юбилеи, организации мероприятий — его конек. И эта сфера деятельности никуда не делась. Мы — семья, и вместе мы — сила», — отметила Кристина.

Жена Андрея рада, что сейчас они много времени проводят вместе. Кристина отвечает за уют в доме, но готова и финансово вкладываться в семью. Она порекомендовала своим подписчицам заниматься собой, заиметь хобби и увлечения.

Как будет жить семья Андрея Черкасова после его увольнения

Напомним, Андрей Черкасов начинал карьеру как участник «ДОМа-2». Он несколько раз приходил на проект: сначала в 2007-м, а потом — в 2013-м. В 2017 Андрею предложили стать одним из ведущих телешоу, и он согласился. Новость о закрытии «ДОМ-2», конечно, расстроила его.

«Забавно, сколько я был на нашей телестройке, люди часто спрашивали меня: «А когда закроют «ДОМ-2»? Теперь же все с искренним интересом спрашивают: «А правда ли, что реалити-шоу закрывают?» Для меня, как и для вас, «ДОМ-2» и ТНТ были синонимами, понимаете? Одно и то же. Что будет дальше? Честно, не знаю и вешать лапшу на уши вам не собираюсь», — отвечал Андрей в социальной сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения