Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как быстро они встретились»: Юлия Меньшова скорбит по отцу и умершему сегодня Валерию Гаркалину

Знаменитости скорбят в связи с кончиной Валерия Гаркалина. Он умер из-за коронавируса. Слова соболезнования семье принесла и Юлия Меньшова.

20 ноября 2021 18:30012 948
«Как быстро они встретились»: Юлия Меньшова скорбит по отцу и умершему сегодня Валерию Гаркалину
Юлия Меньшова

Юлия лично знала 67-летнего Гаркалина, ведь именно ее отец, легендарный режиссер Владимир Меньшов, в середине 90-х сделал Валерия Борисовича знаменитым. Тогда кинодеятель пригласил еще молодого актера на роль в культовой комедии «Ширли-мырли».

«Как быстро они встретились… Горе огромное для всех, кто знал Валеру Гаркалина. Невероятного таланта актер. Бесконечной нежности и тонкости человек. Невыносимо больно…» — написала 52-летняя Юлия.

В комментариях подписчики также выражают слова соболезнования. Многие даже не сразу поняли, что Валерий Борисович умер. «Сколько людей уходит! Светлая память»; «Включила Первый канал и не понимаю, почему «Памяти Валерия Гаркалина», а сейчас вот этот пост»; «Мы потеряли еще одного великого», — пишут в Сети.

1 из 2

Отметим, что в фильме «Ширли-мырли» Гаркалин сыграл четырех братьев-близнецов, которые никогда раньше не слышали друг о друге. Фарс-комедия имела большой успех среди зрителей и стала культовой работой. Кроме Валерия Борисовича, в картине снялись Олег Табаков, Армен Джигарханян, Вера Алентова и другие знаменитые звезды.

Напомним, режиссер фильма Владимир Меньшов также ушел из жизни из-за коронавирусной инфекции. 81-летний мэтр был доставлен в больницу, где провел почти месяц, но спасти его не смогли.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения