Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как чувствует себя Александр Буйнов после удаления желчного пузыря

На днях артист опубликовал в личном блоге фото из больничной палаты. Подписчики Александра Буйнова не на шутку встревожились, заподозрив рецидив онкологического заболевания, с которым артист боролся много лет назад. Оказалось, проблема в другом — Александру Николаевичу удалили желчный пузырь.

24 июля 2020 08:3006 903
Как чувствует себя Александр Буйнов после удаления желчного пузыря
Александр Буйнов

Об операции 70-летнего супруга рассказала Алена Буйнова, отметив, что поводов для беспокойства нет, все прошло успешно. «Абсолютно спокойно гуляет по пять километров в день со своей собакой и шикарно себя чувствует», — подчеркнула женщина. Сам певец пока предпочитает не комментировать свою госпитализацию.

«А ведь я был заявлен на «Славянский базар»! Но случилось то, что случилось, — написал Буйнов, опубликовав снимок из клиники. — А не скажу что! Догадайтесь сами, почему схуднул! Даю подсказку — был приступ, очень было бо-бо! И еще — после операции стал добрее, потому что полстраны живет без этого. Нет, не пугайтесь, то на месте!»

Напомним, в 2011 году у звезды был обнаружен рак предстательной железы. «Когда я узнал о диагнозе, то даже не расстроился, потому что это еще не конец света. Я очень люблю жизнь. Думаю, что она отвечает мне взаимностью. Друзья предлагали мне лететь за границу на операцию. Но, можно сказать, что я патриот и фанат нашей врачебной системы. Не хотел никуда уезжать. Лечение прошло здесь. Все было проделано великолепно», — откровенничал он.

Как чувствует себя Александр Буйнов после удаления желчного пузыря
Артист напугал поклонников новым фото

По материалам WomanHit

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения