Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Николая Баскова соблазнила швейцарская миллиардерша

19 августа 2013 11:300
На Сардинии пара сняла яхту и отправилась в романическую поездку
На Сардинии пара сняла яхту и отправилась в романическую поездку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Николая Баскова

Наминувшей неделе Интернет потрясли фото Николая Баскова в обнимку с блондинкой. Кто это, поинтересовался «СтарХит» у певца: «Ее зовут Атанасия, мы познакомились в компании общих друзей, а затем отправились на день рождения к дизайнеру ювелирных украшений Фавазу Груози».

По словам очевидцев, знакомство пары произошло, как в кино! На вечеринке, после второй бутылки розового Cristal 2000 года, Атанасия ука-
зательным пальцем с кольцом с бриллиантом в 18 карат показала в сторону Николая и поинтересовалась: «Кто же этот симпатичный юноша?» Услышала в ответ: «Это известный русский певец, и к тому же его сердце свободно». Она, недолго думая, пригласила Николая на танец. Он был сражен обаянием новой знакомой и в ответ исполнил несколько своих песен, почти как серенады. Разговорились. Оказалось, что Атанасия живет в Швейцарии. Она уже дважды была замужем, но оба брака закончились трагично. В частности, второй муж разбился, катаясь на горных лыжах. От обоих мужей ей
осталось состояние в размере 2 млрд евро.

Николай – человек открытый и своим счастьем поделился в соцсети. Но завистники и недоброжелатели сразу прозвали Атанасию – «Эвтаназией», а кто-то даже высказал мнение, что она раньше была мужчиной. Сейчас Николай и Атанасия расстались: он улетел в Россию, а она – в Швейцарию, но эта разлука продлится недолго. «Атанасия пообещала прилететь на мой концерт в Кремле 18 октября», – признался Николай.

Между Атанасией и Николаем пробежала искра
Между Атанасией и Николаем пробежала искра
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Николая Баскова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения