Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как потрепало время! Жади и Лукас из «Клона» воссоединились на рок-фестивале, забыв о скандалах

Экранная любовь Джованны Антонелли и Мурилу Бенисиу переросла в настоящую. Исполнители главных ролей прожили вместе три года и стали родителями прекрасного сына. Однако пополнение не спасло влюбленных от расставания.

16 сентября 2022 15:00435 795
Как потрепало время! Жади и Лукас из «Клона» воссоединились на рок-фестивале, забыв о скандалах
Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли

Недавно экс-возлюбленные воссоединились во время фестиваля Rock in Rio. Звезды сделали совместный снимок, на котором радостно улыбались и приобнимали друг друга. 46-летняя Джованна выглядела соблазнительно в черном обтягивающем наряде с прозрачными вставками. А вот 51-летний Мурилу облачился в простую футболку и джинсы. В последнее время актер носит бороду, убеленную сединой, поэтому в нем все труднее узнать того самого Лукаса.

Очевидно, что между бывшими установилось дружеское общение. Хотя расставание сопровождалось громким скандалом. Оказалось, что актеров объединяли в основном экранные чувства в «Клоне», а в жизни их темпераменты оказались разными. В паре часто вспыхивали ссоры. «Тысячи пар сходятся и расходятся каждый день. Я выбрала его как отца для своего ребенка», — комментировала позже Джованна.

Как потрепало время! Жади и Лукас из «Клона» воссоединились на рок-фестивале, забыв о скандалах
Экс-возлюбленные много лет судились из-за сына

Вскоре актриса встретила нового избранника — американского бизнесмена Роберто Локашио. После пышной свадьбы Антонелла должна была отправиться с мужем в США, однако личному счастью помешал Бенисиу. Звезде сериалов не понравилась идея, что их общий сын будет расти за границей вдали от отца. Он запретил мальчику покидать страну, поставив крест на браке Джованны.

Впрочем, долго оставаться в статусе свободной женщины ей не пришлось. Сейчас актриса счастлива с Леонарду Ногейра. В 2010-м она подарила избраннику двух дочерей.

По материалам observatoriodosfamosos.

Фото: кадр из сериала, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения