Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сегодня складывается жизнь сыновей Андрея Панина?

Семья погибшего актера не делится подробностями личной жизни и только недавно стало известно, что старший сын Андрея Панина всерьез увлечен тем, чего боялся как огня.

12 февраля 2022 21:30027 326
Как сегодня складывается жизнь сыновей Андрея Панина?
Наталья Рогожкина с сыновьями Александром и Петром

Почти девять лет как не стало Андрея Панина. Близким актера до сих пор сложно говорить об утрате и его вдова — Наталья Рогожкина — предпочитает отвечать только на вопросы о сыновьях.

Так, по словам 47-летней артистки, если младший сын звезды фильма «Жмурки» Петр все еще не определился с профессией, то старший наследник — Александр — уже вовсю пробует себя в актерстве.

20-летний парень поделился в программе «Ты не поверишь!» канала НТВ: «Я спросил у мамы, может быть, на хлопушку где-нибудь встать или на эскалаторе подняться в массовке. В итоге предложили эпизодку. Мне было настолько хорошо впервые. Мне так нравилось, что не стал отказываться от дальнейших предложений. Не так давно снимали полнометражный проект, и там я прошел кастинг на главную роль».

Как сегодня складывается жизнь сыновей Андрея Панина?
Андрей Панин старался привить сыну любовь к кино

Как оказалось, пойти по стопам отца и матери Александр никогда не планировал. Более того, ему эта идея категорически не нравилась.

«Я всегда, даже если мать или отец звали на съемочные площадки, я все время просто сидел в трейлере и уходил, и лишний раз отказывался от посещения. Меня не привлекало абсолютно», — отметил он. Правда, наследник актера все же признался в эфире НТВ, почему он опасается быть актером. Так, по мнению Панина-младшего, смотря на него, публика всегда невольно будет вспоминать об Андрее Владимировиче: «Все время придется быть, жить в сравнении…»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения