Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сегодня выглядит бывший муж Веры Брежневой – фото

Вера Брежнева шесть лет счастлива в браке с Константином Меладзе. У супругов нет общих детей, однако каждый может похвастаться наследниками от прошлых отношений. Сегодня одна из дочерей блондинки поздравила отца с праздником.

17 октября 2021 08:300140 674
Как сегодня выглядит бывший муж Веры Брежневой – фото
Вера Брежнева

11-летняя Сара опубликовала ряд снимков своего отца бизнесмена Михаила Кипермана. На одном из кадров бывший муж Веры Брежневой позировал вместе с дочерью. К слову, младшая наследница артистки выглядела заметно повзрослевшей: легкий макияж, пиджак — превратили ее в цветущую девушку. «Я очень тебя люблю. С днем рождения, мой дорогой папа», — подписала она фото.

Напомним, что Киперман прожил с исполнительницей хита «Любовь спасет мир» шесть лет. Блондинка до сих пор не раскрывает причину их расставания, однако говорят: всему виной чрезмерная ревность бизнесмена. Ведь уже через год после свадьбы звезда неожиданно покинула «ВИА Гру» и сконцентрировалась на семейной жизни.

Как сегодня выглядит бывший муж Веры Брежневой – фото
Сара поделилась снимками с отцом

Несмотря на недомолвки, пара очевидно развелась на мирной ноте. Брежнева спокойно отпускает дочь к родителю, а старшая наследница всегда с теплотой отзывается об отчиме. Соня даже не раз поздравляла бизнесмена с днем отца, тем самым подчеркивая дружеское отношение к бывшему супругу матери.

К слову, Соня родилась от союза Брежневой с политиком Виталием Войченко, однако девушку воспитывал Михаил и она носит его фамилию. Артистка никогда не препятствовала общению отца с дочерью, но сблизиться им не удалось.

Как сегодня выглядит бывший муж Веры Брежневой – фото
Киперман сейчас счастливо женат

«Много раз спрашивала: «Неужели ты не хочешь повидаться и поговорить?». Но, видимо, они не смогли найти общий язык. Поэтому у дочери нет потребности в общении, а я не имею права настаивать», — делилась Вера.

Напомним, что сейчас 39-летняя Брежнева счастлива с Константином Меладзе, у которого трое детей от отношений с Яной Сумм. Правда, их союз не обошелся без скандальных подробностей. Говорят, что между певицей и продюсером закрутился роман, когда тот был женатым человеком. Супруги и сейчас отбиваются от нападок хейтеров, которые считают их брак бесчестным.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения