Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сестры: фото Елены Подкаминской с мамой

Как и многие знаменитости, актриса предпочла провести новогодние праздники с семьей. Однако не только Рождество собрало за одним столом звездную чету. У Елены нашелся еще один приятный повод — день рождения матери.

8 января 2021 01:00022 569
Как сестры: фото Елены Подкаминской с мамой
Елена Подкаминская

41-летняя Елена Подкаминская трогательно поздравила родительницу с праздником, подчеркнув, что считает ее настоящим подарком судьбы. Артистка опубликовала семейный снимок с мамой и дочерьми.

«Мое Рождественское Чудо! Мамулечка моя! Твои песенки моим детям самые добрые и светлые. Твой смех самый искренний и задорный. Твои руки самые нежные и родные. Твои пушистые волосы самые любимые мои из детства. Когда в них попадаешь, обнимая тебя, сразу понятно: моя мама. Твое чувство справедливости самое истовое и романтичное. Твое ожидание прекрасного самое удивительное в этом мире. С днем рождения, любовь моя! Мы тебя все обожаем», — обратилась к родительнице звезда.

Подписчики пришли в восторг от редкого кадра и принялись сравнивать мать и дочь, уверяя, что они больше походят на сестер. «Как вы с мамочкой похожи. С Днем рождения мамулю, долгих и здоровых лет жизни!»; «Вы очень красивые»; «Вы как всегда очень милые», — написали поклонники.

Как сестры: фото Елены Подкаминской с мамой
Актриса очень похожа на маму

Напомним, что Подкаминская — многодетная мать. У актрисы две дочери: Полина и Ева. А зимой прошлого года на свет появился сын звезды. О появлении наследника она сообщила постфактум, чем буквально шокировала публику. «Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох. Во всяком случае 21 числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой долгожданной весной и глаза слепило от синевы небес, я родила сына», — призналась артистка, показав поклонникам фото с округлившимся животом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения