Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядит дочь Владимира Турчинского

Когда Ксения лишилась отца, ей было всего десять лет. Девочка долго переживала потерю папы и не могла вернуться к привычной жизни. Сейчас дочь Владимира Турчинского получает образование и строит карьеру модели.

21 октября 2019 08:30079 136
Владимир Турчинский
Владимир Турчинский

Владимир «Динамит» Турчинский ушел из жизни в 2009 году в результате инфаркта. Сердечный приступ застал актера в возрасте 47 лет. У него остались жена и двое детей. 19-летняя дочь спортсмена Ксения с трудом вспоминает о случившейся трагедии, ведь девушка была очень близка с отцом. Турчинский часто брал наследницу на съемки и уделял ей все свободное время. В память о папе дочь даже сделала татуировку на руке.

Род деятельности Ксюша тоже выбрала схожий — как и папа она предпочла связать жизнь с искусством. Сейчас девушка учится в школе-студии МХАТ и занимается модельным бизнесом. Девушка часто участвует в фотосессиях. Вчера наследнице Турчинского удалось удивить подписчиков ярким снимком с одной из них.

Друзья и близкие Ксении отмечают, что на снимке девушке подобрали весьма интересный образ, в котором она выглядит невероятно красиво. «Ну ты и красотка!»; «Просто ВАУ»; «Прелестно», — прокомментировали публикацию модели.

К слову, родственники Ксюши уверены, что она похожа на отца как внешне, так и по характеру. Турчинская всегда демонстрирует стойкость духа и серьезно относится к вопросам семьи. Подробности личной жизни дочь «Динамита» держит в секрете, однако признается, что папа поставил для нее высокую планку в этом вопросе.

Владимир Турчинский с женой
Владимир Турчинский с женой

Напомним, что с момента смерти Владимира Турчинского прошло около десяти лет. Тем не менее до сих пор неизвестно, что именно послужило причиной сердечной недостаточности актера. По одной версии спортсмен начал принимать гормональный препарат, который нарушил определенные процессы в организме, а по другой — слишком упорно занялся борьбой с лишним весом, чем и подорвал здоровье.

«Он так увлекся, что сбросил 28 килограммов. О стрессе, который испытывает организм в тот момент, он даже и не думал! Он убивал себя экстремальным похудением. Мы ему говорили об этом, но он лишь отмахивался», — вспоминал знакомый Турчинского.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения