Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как снимали скандальное видео Светланы Лободы

В распоряжении «СтарХита» оказалась запись со съемочной площадки. Светлана Лобода запечатлена во время работы над роликом для песни SuperStar. На тот момент она была беременна вторым ребенком, но не отказывалась от творчества.

8 июня 2018 00:0002 864
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже несколько дней поклонники Светланы Лободы активно обсуждают в соцсетях видеоанонс ее новой песни SuperStar. Автором идеи и режиссером видео стала сама артистка. И пока одни восторгаются превосходной формой певицы, снимавшейся в видео на девятом месяце беременности, другие шокированы и не верят, что увиденное может быть правдой.

«СтарХиту» стало известно, как чувствовала себя артистка во время работы над роликом и на какие жертвы ей пришлось пойти.

«Светлана просто хотела показать, что даже буквально за две недели до родов каждая женщина может почувствовать себя суперзвездой, а танцы, если для этого нет медицинских противопоказаний, очень полезны в период беременности», - рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке.

Кстати, некоторые ученые-медики призывают женщин не отказываться от активной жизни, спорта и танцев в период ожидания малыша. Сама певица всю беременность активно занималась йогой и растяжкой.

Светлана не побоялась пробыть в пустыне 6 часов
Светлана не побоялась пробыть в пустыне 6 часов
Источник:
пресс-служба
«Съемки проходили в калифорнийской пустыне и длились более шести часов, - продолжает один из участников процесса. – Кроме того, в ролике снимались еще десять будущих мам, всех их нашли через социальные сети. Светлана проявила максимальную заботу о девушках, после каждого дубля были запланированы перерывы, и всю съемочную группу ожидали угощения из органических продуктов. Процесс проходил достаточно легко, актрисы чувствовали себя отлично, кстати, к моменту выхода тизера, все девушки стали мамами очаровательных малышей».
Артистка не откладывала работу из-за беременности
Артистка не откладывала работу из-за беременности
Источник:
пресс-служба

Напомним, вторая дочка Лободы появилась на свет в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Вес малышки составлял три килограмма, а рост – 48 сантиметров. Отцом девочки по некоторым данным является солист группы Rammstein Тиль Линдеманн, с которым Светлана познакомилась в Баку на фестивале «Жара». Уже сегодня Лобода вернулась в Москву, чтобы завтра устроить грандиозную премьеру новой песни SuperStar на Премии МУЗ ТВ. Малышку, имя которой пока держится в секрете, она оставила в Америке вместе с мамой и запасом молока.

Певица стала мамой в конце мая
Певица стала мамой в конце мая
Источник:
пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения