Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как вообще жива осталась!» – опасные танцы Насти Ивлеевой на шесте

В последнее время Настя Ивлеева увлеклась танцами и спортом, решив привести себя в форму. Она признается, что ей пригодится это в будущих проектах, которые ждут своего часа после карантина. Правда, иногда во время тренировок с ней случаются небольшие казусы, которые потом попадают на просторы Сети.

2 мая 2020 07:30016 604
«Как вообще жива осталась!» – опасные танцы Насти Ивлеевой на шесте
Настя Ивлеева

На вынужденной самоизоляции Настя Ивлеева продемонстрировала чудеса работоспособности. Она одна из первых начала вести прямые эфиры со звездами, не только обсуждая с ними личные истории, но и выполняя различные челленджи. Кроме того, ведущая «Орла и решки» признавалась, что начала активнее заниматься спортом и следить за здоровьем.

Так, каждый день блогер выпивает стакан воды натощак, после идет в подвал, где у нее оборудован спортзал и занимается на тренажерах, а в свободное время танцует. Поклонники хвалили начинания Ивлеевой и изъявляли желание последовать ее примеру.

Судя по всему, 29-летняя Настя решила с юмором обыграть свои способности и опубликовала забавный ролик: она танцует на шесте в парике кислотного цвета.

«Когда доказываешь всем что ты еще ого-го! Есть тут танцовщицы», — шутит Ивлеева.

На кадрах Настя не только крутится вокруг шеста, но и падает с него спиной вниз. «Как ты вообще жива осталась после такого», «Аж спина заболела», «Я сейчас прочувствовал эту боль», — пишут в комментариях. Многие поклонники понадеялись, что звезда предусмотрительно постелила мягкий мат вниз, поэтому не сильно ударилась во время неудачного приземления.

Напомним, Ивлеева ушла на самоизоляцию еще в начале марта — она вернулась после съемок из Европы и решила переждать время в загородном особняке вместе с мужем, рэпером Элджеем. После того, как в Москве возросло число зараженных коронавирусом, парочка приняла решение остаться дома и заниматься делами, а также побольше времени проводить друг с другом.

«Как вообще жива осталась!» – опасные танцы Насти Ивлеевой на шесте
Элджей на самоизоляции с Настей Ивлеевой

Телезвезда также призналась: во время карантина она обнаружила в себе талант повара — теперь знаменитость с удовольствием готовит любимому супругу разные вкусности, и постоянно изучает новые рецепты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения