Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядел первый парень Ольги Бузовой – фото

Поклонники привыкли к откровенности Ольги Бузовой. Артистка охотно делится всеми подробностями личной жизни. Однако оказалось, что даже у бывшей ведущей реалити есть свои тайны. Сегодня певица показала, как выглядел ее первый бойфренд, имя которого она держала в секрете.

1 сентября 2021 05:30017 654
Как выглядел первый парень Ольги Бузовой – фото
Ольга Бузова

С начала года 35-летняя Ольга Бузова находится в статусе свободной женщины. Артистка в активном поиске нового избранника. И сегодня она решила вспомнить о первом бойфренде. В личном блоге блондинка опубликовала снимок школьных лет, на котором позирует вместе с темноволосым юношей. К слову, на фото будущая звезда с короткой стрижкой и напоминает голливудскую красотку Кэмерон Диас.

Экс-ведущая «ДОМа-2» призналась: ей интересна судьба возлюбленного Леши. «Самый завидный и красивый парень в школе, — делилась артистка. — У нас были школьные отношения: поцелуи у подъезда, совместный выпускной. Он официально был моим первым парнем, но не первой любовью. До сих пор с теплом вспоминаю его и наши старшие классы. Я была «бэшкой», а он «вэшкой». Фото сделано у школы после награждения и перед выпускным».

Как выглядел первый парень Ольги Бузовой – фото
Артистка уже три года пытается найти экс-возлюбленного

Исполнительница хита «Мало половин» призвала поклонников выяснить, что стало с молодым человеком. Ведь, как оказалось, в поисках были бессильны даже звездные друзья. «В 2018 году очень хотела его найти, чтобы спустя столько времени встретиться, но даже Андрей Малахов не смог этого сделать. Если вы знаете Алексея Крупицу, как он, где он… Напишите, пожалуйста, моей команде», — обратилась к подписчикам Бузова.

Напомним, что для широкой общественности первым избранником Ольги был Роман Третьяков. Влюбленные познакомились во время съемок шоу «ДОМ-2» и стали одной из самых ярких пар проекта. Отношения принесли звездам реалити и коммерческий успех. Они выпустили книгу о совместной жизни, а также создали шоу «Роман с Бузовой».

Однако постепенно блондинка стала все больше проявлять свои амбиции. Ольга начала появляться в разных телепроектах, словом, активно продвигала себя в медиапространстве. В итоге союз Бузова-Третьяков распался. Рома предпочел размеренную жизнь, а вот Оля добилась невероятных высот в карьере и ушла от амплуа участницы «ДОМа-2».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения