Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядела охотница за успешными мужчинами Паулина Андреева в 2005 году – фото

На снимке Паулина Андреева запечатлена в ночном клубе. Многие поклонники даже не узнали актрису, хотя и отметили, что она всегда была красивой.

3 августа 2021 22:000291 946
Как выглядела охотница за успешными мужчинами Паулина Андреева в 2005 году – фото
Паулина Андреева

Это сейчас Паулина Андреева является одной из самых популярных актрис в России, а когда-то она была самой обычной девушкой из Санкт-Петербурга, мечтающей о карьере в кино. В тот период и была сделана фотография, которую на днях распространили в Сети.

На снимке Паулина запечатлена около барной стойки. По мнению фанатов, актриса очень изменилась, но узнать ее все-таки можно. «Какая красавица! Сразу видно, что пластику не делала»; «Потрясающая! Она на этом фото похожа на Нюшу»; «Юная, но все такая же красотка. Бондарчуку повезло», — делились эмоциями поклонники Андреевой.

Напомним, что изначально Паулина раздумывала над тем, чтобы стать журналистом. Актриса даже поступила в Санкт-Петербургский государственный университет. Там она проучилась два года, но в итоге решила рискнуть ради мечты и отправилась в Москву. В столице Андрееву зачислили в Школу-студию МХАТ.

Как выглядела охотница за успешными мужчинами Паулина Андреева в 2005 году – фото

Что было дальше, известно: актриса смогла прославиться на всю страну. Сейчас Паулина не только играет в кино, но и вовсю пробует себя в сценарном деле. В прошлом году на экраны вышел сериал «Псих», созданный по сценарию Андреевой. Проект получил благосклонные отзывы от критиков и зрителей.

Паулина успешна и в личной жизни. Актриса вышла замуж за Федора Бондарчука, а недавно влюбленные стали родителями. Сейчас Андреева уже вышла из декрета и вовсю работает над новыми проектами.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения