Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит 14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона»

Джованна Антонелли и Мурилу Бенисиу расстались почти сразу после рождения сына Пьетро. Сейчас мальчик живет с мамой, но при этом имеет возможность видеться с папой. С возрастом юноша все больше становится похож на своих знаменитых родителей.

14 февраля 2020 19:350376 816
Как выглядит 14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона»
Мурилу Бенисиу и Джованна Антонелли

С премьеры сериала «Клон» прошло уже почти 20 лет, но проект до сих пор интересен зрителям. История любви главных героев Лукаса и Жади получилась такой искренней во многом из-за того, что в реальной жизни артисты тоже состояли в отношениях. После окончания съемок Джованна и Мурилу объявили о своей любви всему миру, чем только подогрели интерес к мыльной опере.

В мае 2005 года на свет появился их сын Пьетро, но рождение мальчика не укрепило отношения звезд. Уже через несколько месяцев они расстались, а далее начались конфликты из-за опеки над ребенком. Дело в том, что Антонелли, влюбившаяся в американского бизнесмена, захотела переехать с ним в США. Однако Бенисиу был не готов расстаться с ребенком, поэтому актеры вели долгие разбирательства в суде.

«Клон» 17 лет спустя: как сложилась жизнь звезд сериала

Сейчас эти разногласия остались в прошлом. Джованна давно счастлива рядом с режиссером Леонарду Ногейра и, помимо сына, воспитывает двух дочерей. А вот Мурилу так и не смог найти вторую половинку. Долгое время актер встречался с коллегой Деборой Фалабеллой, но в итоге звезды расстались.

Как выглядит 14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона»
Пьетро с сестрами

Пьетро Бенисиу-Антонелли живет с мамой, но часто бывает и в доме отца. 14-летний юноша увлекается скейтбордингом и серфингом. Поклонники уверены, что звездного наследника ждет большое будущее в кино. По крайней мере, природа не обделила его привлекательной внешностью.

Мальчик живет и учится в Рио-де-Жанейро. Свободное время проводит с друзьями: подростки много путешествуют и часто отдыхают на пляже. Также Пьетро очень близок со старшим братом Антонио, который является сыном Мурилу Бенисиу от первого брака. К слову, 22-летний Антонио уже начал делать карьеру в кино: недавно он сыграл одну из ролей в сериале «Любовь матери», где появился в кадре вместе с отцом.

Как выглядит 14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона»
Пьетро (слева) увлекается спортом

Антонио и Пьетро связывают не только родственные узы, но и любовь к серфингу.

Сам Мурилу в интервью признавался, что сыновья являются для него самым важным в жизни. В доме актера есть комнаты, отведенные для каждого из них. Со временем Бенисиу удалось наладить нормальные отношения и с Джованной Антонелли. По словам артиста, бывшая возлюбленная навсегда останется важной частью его судьбы и матерью младшего сына.

Как выглядит 14-летний сын Жади и Лукаса из «Клона»
Пьетро (справа) часто устраивает вечеринки с друзьями

Фото: кадр из сериала «Клон», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения