Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит 250-килограммовая жительница Кемеровской области, ставшая героиней шоу Андрея Малахова

Кристина Кашнякова обратилась за помощью, чтобы избавиться от лишнего веса. Склонность к полноте и неуемный аппетит уже испортили женщине личную жизнь.

24 марта 2021 17:440171 449
Как выглядит 250-килограммовая жительница Кемеровской области, ставшая героиней шоу Андрея Малахова
Кристина Кашнякова

Жительнице города Анжеро-Судженск Кристине Кашняковой всего 29 лет, но она уже весит 250 килограммов. Девушка начала стремительно поправляться еще в подростковом возрасте. В 15 лет она уже набрала 180 килограммов, но ничего не могла с этим поделать.

«Я сидела на диетах, но максимум две недели. Пробовала какие-то таблетки, к врачам ходила. Это не помогает. В последнее время стала еще больше поправляться. Мне кажется, это происходит на фоне стресса, из-за того, что муж от меня ушел», — рассказала Кристина.

Как выяснилось, мужчина несколько месяцев изменял Кашняковой, а после и вовсе ушел к любовнице, ведь та забеременела. В тот сложный период Кристина впала в депрессию и почти перестала выходить из дома. «Она тогда даже пыталась покончить с собой. Мы ее всей семьей вытаскивали из этого состояния», — рассказала сестра Кристины.

Как выглядит 250-килограммовая жительница Кемеровской области, ставшая героиней шоу Андрея Малахова
Кристина посетила врача

При этом бывший супруг Кашняковой уверен, что Кристина сама виновата в своих бедах. По его словам, жена никогда не пыталась похудеть, а единственное, чем занималась целыми днями — ела и спала. Более того, Кристина продолжает преследовать его даже после развода, желая смерти любовнице и их ребенку.

Сейчас у Кашняковой новый бойфренд, которому нравится, как она выглядит. Несмотря на одобрение избранника, Кристина все равно мечтает похудеть. «Я хочу стать мамой, но сейчас не могу зачать. Пыталась много раз», — пожаловалась героиня программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Ведущий пообещал, что поможет женщине, найдет для нее диетологов и пластических хирургов, но лишь в том случае, если Кристина проявит искреннее желание. Теперь она должна похудеть минимум на 20 килограммов, чтобы доказать твердость своих намерений.

Фото: кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения