Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит новая квартира Сергея Жукова

Перед карантином в 2020 году Сергей Жуков и его супруга Регина въехали в первую собственную квартиру в Москве. Как рассказал лидер группы «Руки вверх!», до этого они с женой и детьми постоянно снимали жилье.

16 февраля 2021 04:30014 245
Как выглядит новая квартира Сергея Жукова
Сергей Жуков

Квартира Жукова очень светлая, с белыми стенами. Звездные родители заранее предупредили детей, что нигде рисовать нельзя. «Мы любители минимализма, чтобы нигде ничего не было, хотя с тремя детьми это нереально. Это сейчас все убрано, а обычно тут валяется куча игрушек», — рассказал Сергей.

Больше всего артисту понравилось, что в апартаментах есть терраса, а также предусмотрено место для установки камина, который он, кстати, считает роскошью. В большой гостиной располагается зона отдыха с мягкими диванами. «Здесь происходит все: и игры, и раскраски, и еда», — рассказывает многодетный отец.

А еще в интерьере присутствует настоящее банановое дерево, за которым супруги тщательно ухаживают.

Как выглядит новая квартира Сергея Жукова
Основная гостиная

Ну и конечно, как в музыкальной семье без рояля? Инструмент стоит в небольшой комнате, вечерами тут любит собираться вся семья Сергея. Ну а друзьям Жукова еще предстоит побывать у четы в гостях.

«Сережа мечтал о пространстве, ему нужен воздух. А здесь такое совмещение — вроде квартира, а вроде и не совсем», — отмечает Регина.

Отдельную нишу в декоре хозяева отвели под награды легендарного коллектива «Руки вверх!», многим из которых уже по 20 лет. Также на стеллаже вместе со статуэтками располагаются вещи с автографами зарубежных знаменитостей.

Как выглядит новая квартира Сергея Жукова
Своеобразная музыкальная зона в квартире — это уголок, в котором стоит рояль
Как выглядит новая квартира Сергея Жукова
Награды группы «Руки вверх!»

Комната десятилетнего сына Жукова выполнена в светло-желтых тонах, а стены украшены фотоснимками группы The Beatles. Энджел увлекается музыкой и уже умеет играть на гитаре, также он участвует в спектаклях и мечтает стать актером. А еще мальчик очень любит готовить и часто балует домашних едой собственного приготовления: недавно, к примеру, делал драники.

Дочь Жукова, 13-летняя Ника, тоже творческая личность: интересуется танцами и поет. В будущем девочка очень хочет учиться в Америке и реализовать себя за границей.

Как выглядит новая квартира Сергея Жукова
Комната Энджела

По материалам «FAMETIME TV» на YouTube

Фото: Legion-Media, кадры из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения