Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит сейчас сын Дмитрия Шепелева – фото

Телеведущий тщательно оберегает мальчика от повышенного внимания, предпочитая не показывать подросшего наследника. В распоряжении «СтарХита» оказались эксклюзивные фотографии.

26 июля 2021 16:300137 695
Как выглядит сейчас сын Дмитрия Шепелева – фото
«Платон признался мне, что сильно волновался, мол, теперь все внимание достанется малышу. Я пообещал, что ничего не изменится, и наши с ним привычные ритуалы останутся прежними», — перед появлением на свет брата делился мальчик переживаниями с отцом

Дмитрий редко делится в социальных сетях снимками 8-летнего Платона и старается скрыть лицо мальчика.

В марте этого года Шепелев стал отцом во второй раз, возлюбленная шоумена Екатерина Тулупова родила ему еще одного сына, которого пара назвала Тихоном. Кроме того, как родную дочь мужчина воспитывает малышку Ладу — дочь невесты от предыдущих отношений.

Как выглядит сейчас сын Дмитрия Шепелева – фото
У наследника телезвезды буквально нет свободного времени — кроме тенниса, он играет на музыкальных инструментах, осваивает скейтборд

На фото Дмитрий и его старший сын освободились после очередной тренировки по теннису, на которые ходит Платон. Папа проводит очень много времени с мальчиком, приобщая его к спорту, и принимает активное участие в его учебе и воспитании.

Шепелев сейчас является одним из главных лиц телеканала ТНТ, часто рассказывает подписчикам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о взрослении Платона, его увлечениях, меняющемся характере, а также комичных ситуациях,в которых ему иногда приходится оказываться.

Как выглядит сейчас сын Дмитрия Шепелева – фото
В ребенке легко угадываются черты и известной матери, и популярного отца

Знаменитости постоянно приходится отстаивать личные границы, ведь подписчики не стесняются высказывать мнение в комментариях.

«Некоторые незнакомые люди иногда отчего-то жалеют меня, моего сына Платона, Катю. Я считаю, что нет ничего хуже и унизительнее жалости. И главное — никто из нас этой жалости не заслуживает», — защищает многодетную семью 38-летний глава семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения