Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядят младшие брат и сестра Дани Милохина, которых он никогда не видел

Мама Дани и Ильи Милохиных прервала молчание. Женщина встретилась с журналистами и даже провела для них экскурсию по своему дому, показала младших детей, рожденных во втором браке.

30 января 2021 12:300193 799
Как выглядят младшие брат и сестра Дани Милохина, которых он никогда не видел
Даня Милохин

Когда Даня Милохин был совсем маленьким, мать отдала его в детский дом вместе со старшим братом Ильей. Как объяснила Любовь Бережная, в тот период у нее просто не было денег на элементарное обеспечение двоих сыновей.

Вскоре после принятия непростого решения Бережная встретила новую любовь. У них с избранником родились дочь и сын. Долгое время дети даже не знали, что у них есть старшие братья. Лишь недавно Любовь набралась мужества и рассказала наследникам о своей тайне.

«Младший сын очень похож на ребят, да и дочка тоже. Так вот получилось. Они у меня тоже любят зависать в телефонах, компьютере», — призналась Любовь.

Как выглядят младшие брат и сестра Дани Милохина, которых он никогда не видел
Младшие дети живут вместе с Любовью в небольшой деревне

Младшие дети женщины действительно похожи на Даню и Илью. Сейчас Бережная больше всего мечтает о том, чтобы брошенные ею сыновья приехали в гости. Этого хочет и ее единственная дочка. «Я нарисовала открытку для братьев, которых ни разу не видела. Тут наш дом, в котором мы их будем очень ждать», — рассказала девочка.

Понты для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блогеры

Кстати, Даня знал, что у его матери новая семья. Но у него не возникало желания пообщаться с родней. Сама Любовь об успехах старших сыновей узнала случайно. «Несколько месяцев назад я увидела какой-то ролик в Интернете. Потом в деревне все начали спрашивать, а не мои ли это дети? Мы же очень похожи. Я рада, что мальчики добились успеха, что они популярны. Теперь я хотя бы могу наблюдать за тем, как и где они живут», — заявила женщина.

В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Любовь признала свою вину в давнем поступке. Тогда много лет назад она хотела лишь на время отдать ребят в детдом, чтобы, встав на ноги, забрать их оттуда. Но потом женщине так и не хватило смелости посмотреть в глаза брошенным детям.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения