Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как же хреново»: певица Слава находится в подавленном состоянии после заявления о разводе

С Анатолием Данилецким артистка была вместе около 18 лет. А вчера сообщила, что окончательно с ним разошлась.

18 декабря 2022 15:0033198 663
«Как же хреново»: певица Слава находится в подавленном состоянии после заявления о разводе
Слава

Вчера популярная певица сообщила о расставании с миллионером Анатолием Данилецким. В гражданском браке с ним она прожила около 18 лет, но в последнее время отношения разладились. Пара так и не зарегистрировала союз в загсе, а ведь их общей дочери Антонине совсем скоро исполнится 11 лет.

«Причины рассказывать не хочу, потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого. Я красивая, прекрасная, талантливая, готова к новым отношениям. Знакомьте. Буду счастлива познакомиться с сексуальным, красивым, богатым, ответственным, заботливым. Обязательно, чтобы вкусно пах. Вот так бывает», — огорошила поклонников артистка.

Буквально сразу же после видеообращения звезда стала жаловаться фанатам, поглаживая кошку со словами: «Как же на самом деле хреново. Вот моя любовь, вот она меня любит по-настоящему».

«Как же хреново»: певица Слава находится в подавленном состоянии после заявления о разводе
Последний год Анатолий жил отдельно

Поклонники решили, мол, Слава чувствует себя одиноко после того, как рассталась с избранником. Незадолго до этого певица показывала, что в ее дворе с включенными сигналами стоит скорая. Оказалось, медпомощь понадобилась для дочери звезды.

«Кто мамочку напугал? Кто две ночи не спал? Болеем, но уже все супер. Две адские ночки позади», — делилась исполнительница хита «Попутчица».

Напомним, бывший гендиректор Национальной резервной корпорации  старше Славы на 28 лет. Судьба свела их в ресторане, когда певица находилась в начале творческого пути. Анатолий был женат, воспитывал двоих детей, но Славу этот факт не волновал. Она решила, что при содействии Данилецкого станет популярной и начнет другую жизнь.

Так начался их роман, вскоре мужчина расстался с женой, стал жить с избранницей. В декабре 2011 года Слава родила дочь Антонину. Во время беременности Анатолий предложил возлюбленной сыграть свадьбу, но она так и не состоялась.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения