Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какая пошлятина!»: Влад Соколовский посмеялся над хейтом интимного видео со своей девушкой

В личном микроблоге Соколовского появилось пикантное видео, на котором запечатлен момент поцелуя певца с Ангелиной: полуобнаженные молодые люди лежат на берегу океана и наслаждаются друг другом. Многих этот ролик не оставил равнодушным, и Влад решил ответить подписчикам.

4 июля 2021 22:00019 525
«Какая пошлятина!»: Влад Соколовский посмеялся над хейтом интимного видео со своей девушкой
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Видео звезды «Фабрики звезд» с подписью «Когда вокруг тебя сплошная красота» возмутило подписчиков. Кому-то из комментаторов ролик показался слишком откровенным и пошлым: «Чересчур!»; «Зачем все это выставлять? Отписываюсь»; «Вся жизнь на показ…»; «Это перебор!»; «Какая пошлятина!».

В ответ Влад выложил сторис, в которой посмеялся над «нежными комментаторами». Певец, наоборот, находит подобные видео эстетичными и не собирается ничего удалять только потому, что части его аудитории что-то не пришлось по нраву: «А я вот обожаю такой контент и считаю это по-настоящему красивым! Природа или комплексы? Свобода иди мнение тех, кто тебя оценивает? Я выбираю первое…»

По мнению Соколовского, изюминка его аккаунта в том, что он без утайки делится с фанатами подробностями своей жизни. «Я буду делать то, что мне нравится, и то, что я хочу! А те, кого это не устраивает, могут просто не следить за моей жизнью» — подытожил Соколовский в конце своего послания.

Влад Соколовский — о «Ледниковом периоде», втором ребенке и отношениях с бойфрендом Риты Дакоты

Другая же половина фанатов была рада воссоединению певца с Ангелиной Сурковой. С 21-летней финалисткой кастинга в SEREBRO Соколовский встречался больше полугода. Последние месяцы в отношениях пары были разногласия, о чем упоминал сам Влад.

Возлюбленные даже разъезжались на какое-то время, но, видимо, поняли, что не могут друг без друга. По признанию певца, каждым из них была проделана большая внутренняя работа, теперь они снова счастливы вместе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения