Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какая свадьба без драки! Эльдар Джарахов надавал по лицу блогеру на празднике Моргенштерна

В эти минуты в центре Москвы гремит праздник в честь свадьбы Моргенштерна и Дилары. На мероприятие приехали многие звезды шоу-бизнеса и блогинга, в том числе и Эльдар Джарахов. К слову, не успев поздравить молодых, он устроил драку с другим блогером.

31 августа 2021 20:08015 630
Какая свадьба без драки! Эльдар Джарахов надавал по лицу блогеру на празднике Моргенштерна
Эльдар Джарахов

Перед тем как спуститься на набережную, где встречали гостей песнями и танцами, Эльдар разговорился с блогером Диланом, который подошел выяснить отношения на повышенных тонах. Разговор шел о творчестве и недавнем хите рэпера, но в какой-то момент Джарахов не вытерпел и ударил парня по лицу.

Отскочив на несколько метров, он тут же снял очки, чтобы продолжить мордобой, но тут подоспела охрана и растащила горячих молодых людей.

Дилан сбивчиво объяснил, что ему не понравилась композиция Джарахова с Джиганом, и он решил выяснить у него подробности, но в итоге все вылилось в потасовку.

Отметим, что Джарахов после этого ничуть не расстроился. Он подождал свою подругу Настю Ивлееву, которая приехала на свадьбу вся в черном. И вместе они отправились к гостям на корабль.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения