Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какая у меня красотка сидит»: Максим Галкин отвез Аллу Пугачеву в гости к Лайме Вайкуле

Алла Пугачева и Максим Галкин вовсю наслаждаются совместным времяпрепровождением, ведь скоро юморист отправится с туром по странам мира. Так, сегодня звездная чета отправилась в гости к Лайме Вайкуле.

21 июля 2022 23:37052 216
«Какая у меня красотка сидит»: Максим Галкин отвез Аллу Пугачеву в гости к Лайме Вайкуле
Алла Пугачева и Максим Галкин

Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле связывает крепкая многолетняя дружба. Даже в недавнем скандале с Маргаритой Симоньян (журналистка оскорбила Максима Галкина, назвав его геем, — прим. ред.) 68-летняя блондинка вступилась за коллегу. «За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным», — возмущалась звезда.

И когда Алла Борисовна и Максим приехали в Латвию, они навестили Лайму Станиславовну. 46-летний Галкин поделился видео. В кадре он за рулем авто, а супруга восседает на заднем сиденье. «Вот, едем в гости к Лайме, какая у меня красотка сидит!» — расхвалил он жену.

«Ты меня только красиво сними, а то опять скажут...» — самокритично ответила на комплимент 73-летняя Примадонна. Комик тут же отреагировал. «Подожди, как могу... Без фильтров, естественная красота» — сказал Максим.

К слову, Пугачева, общаясь с подписчиками Макса, сделала реверанс в его сторону. «Обеспечивает семью, молодец», — отметила она, когда муж при ней анонсировал концерты в самых разных уголках планеты.

Напомним, звездная чета сейчас в Юрмале, по слухам, приехали проведать давнюю подругу Лайму Вайкуле. Поговаривают, что у латвийской звезды рецидив рака груди, из-за чего она в тяжелом состоянии.

Однако на днях певица появилась в Монако на дне рождения миллионера и спела для гостей праздника свои золотые хиты.

Одна из присутствующих — Виктория Боня, заверила, что вид Вайкуле не говорит ни о какой болезни, наоборот, она излучала позитив. «Сегодня вся личка в сообщениях, что наши СМИ писали, мол, Лайма чуть ли не при смерти находится. Как вы сами можете видеть, это все неправда. Бодра, весела и хорошо выглядит. Очень зажигательно выступила», — поделилась шатенка.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения