В ходе беседы 27-летняя Александра рассказала, что не раз сталкивалась с ситуацией, когда общественность видела в ней лишь дочь популярной певицы. Несмотря на то, что Слава всегда поддерживала наследницу, бесконечные сравнения все равно задевали.
К своим годам девушка многого достигла. С годами она стала проще относиться к происходящему и теперь живет, не оглядываясь на злобные комментарии.
«У меня были моменты, которые меня сильно расстраивали. Например, когда я пела, мне столько гадостей писали. Мне писали ужасные вещи: „Какая же ты мерзкая“, „Мама моя королева, а я серая мышь, куда я лезу“, „как у такой красивой прекрасной женщины может быть такая убогая дочь“. Но тем не менее на тот момент у меня еще не было мозоли реагировать на хейт. Сейчас я адаптирована», — сказала молодая мама.
Сейчас в жизни Морозовой все спокойно. Она реализует себя как мама, как владелица театральной студии, пытается строить карьеру в кино. Именно на этом поприще у блогера возникли сложности. По ее признанию, звездный бэк тут только вредит.
«Я честно просила маму познакомить меня с каким-нибудь режиссером. Я приду на кастинг, я все сделаю — и такое ощущение, что людей из киноиндустрии это отпугивает. Я подаю на кастинги сама, не пишу, кто я, не пишу: „Скажите, из какой я семьи“, подаюсь на анонимные кастинги. Пытаюсь как-то так двигаться. Так даже больше получается, чем через имя. У меня это не работает», — поделилась брюнетка.
Александра также отметила, что в детстве ей не доставало любви родителей, которые слишком много работали. Тем не менее девушка считает, что встреча с мужем восполнила эту нехватку.
«Мне муж дал любовь — мне по жизни не хватало любви. Мама, папа работали, им было не всегда до меня. Я это прекрасно понимаю. Таких результатов не добиваются сидя дома. Но мне как ребенку любви не хватало. Я на гормонах очень сильно злилась, я была бешеная, я была фурия — он все равно просто был рядом», — рассказала она.
