Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какой была Настя Ивлеева в максимальном весе

Блогер часто демонстрирует публике точеную фигуру, однако такие формы у звезды были не всегда. Несколько лет назад Ивлеева весила 70 килограмм и чувствовала себя очень некомфортно в собственном теле.

22 ноября 2020 05:00059 021
Какой была Настя Ивлеева в максимальном весе
Настя Ивлеева

29-летняя Настя Ивлеева не скрывает, что регулярно садится на диеты и приводит внешний вид порядок. У блогера есть собственное представление об идеальном теле и она к нему стремится. Звезда откровенно призналась подписчикам, что когда-то была сильно располневшей и показала фотографию в избыточном весе.

«Мой максимальный вес был 70 килограмм при росте 173 сантиметра, у меня были очень жирные ляжки, вы даже представить себе не можете», — рассказала поклонникам блондинка.

Ведущая «Орла и решки» отмечает, что виной набранным килограммам часто служит малоподвижный образ жизни. Так, она поправилась и на недавнем карантине, после чего ограничила себя в еде. «Я не сидела ни на какой жесткой диете. Что мне помогло: я не ела за четыре часа до сна вообще. У меня потом выработался режим, мне было легко, и в шесть-семь вечера у меня был рот на замке. Максимум воду пила. Не пила чаи, лимонады, газировки — чистая вода», — делилась она.

Какой была Настя Ивлеева в максимальном весе
Теперь блогер следит за фигурой

Ради красивой фигуры Ивлеевой пришлось отказаться и от спиртных напитков. «Это важно, потому что от алкоголя вы набираете вес. Еще бывало, получалось за пять часов до сна не есть. Грубо говоря, ночью происходило это полезное голодание. Пока мы спим, происходит обмен веществ и сжигает наши калории. Но только если спим хорошо: сон очень важен. Если вы спите четыре часа или меньше, то, скорее всего, с вашим организмом ничего не произойдет кроме того, что вас зальет водой», — рассказывала Настя подписчикам.

По мнению, блогера лишний вес плохо сказывается на ее груди. «Когда ты жирная — сиськи тоже жирные. Когда ты стройная, то и сиськи стройные. Мне лично жирные сиськи не нравятся. Силиконовые нравятся, а жирные нет! Я пока силиконовые не хочу, хожу со стройными», —отмечала она. Поклонники же поддержали звезду, заметив, что сейчас она выглядит очень хорошо.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения