Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Какой огромный и красивый!»: в Сети удивились, как вырос сын Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой

Звездная чета редко показывает наследников в соцсетях. В последний раз пара появилась на публике с сыном Петром два года назад в Венеции. Поклонники с того момента уже позабыли, как выглядит парень.

26 сентября 2022 19:30026 025
«Какой огромный и красивый!»: в Сети удивились, как вырос сын Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Когда Высоцкая опубликовала снимок с сыном в личном блоге, то произвела фурор. Петр так вырос, что звездной маме, чтобы делать селфи с ним, приходится вставать на цыпочки. Но даже так она едва достает ему до плеча. «Воскресенье. Мчу в театр. Сын на хозяйстве», — подписала фото актриса.

Поклонники Юлии удивились редким кадром и захвалили парня. «Какой уже взрослый!»; «Какой огромный и красивый!»; «Какой же классный у вас сын, а красивый! Дай Бог счастья», — пишут подписчицы. Многие до сих пор считают, что Петр поход на известного дядю — Никиту Михалкова.

«Какой огромный и красивый!»: в Сети удивились, как вырос сын Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой
Петру исполнилось 19 лет

К слову, 85-летний Андрей Кончаловский не устает благодарить жену за наследников: Юлия подарила ему дочь Машу и сына Петю. «Нельзя воспринимать существование любимого человека рядом как данность. Его существование — это настоящее чудо… Ты подарила мне ту лучшую часть моей жизни, когда становится понятно, ради чего живешь, ради чего дети родятся, ради чего снег идет…» — трогательно обратился режиссер в день рождения любимой.

Высоцкая тоже не остается в стороне и нежно отвечает супругу. «Мы, как бы это странно ни звучало, родные люди. И поняли это рано, когда встретились. Мы могли бы расстаться в какие-то моменты, могло бы что-то случиться, но мы близки. Это какая-то невероятная связь», — делилась она.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения