Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какую фамилию возьмет Ксения Бородина и когда состоится развод

Сегодня состоялось первое судебное заседание по бракоразводному процессу Ксении Бородиной и Курбана Омарова. По словам представителя Омарова, его подопечный не собирается спасать семью и хочет, в первую очередь, решить вопросы касательно дочери Теоны.

19 июля 2021 19:03018 896
Какую фамилию возьмет Ксения Бородина и когда состоится развод
Ксения Бородина и Курбан Омаров

На сегодняшнее заседание Ксения и Курбан не явились — в суде присутствовали представители пары. По всей видимости, этот бракоразводный процесс будет мирным — оба супруга заинтересованы в том, чтобы как можно скорее оформить все необходимые бумаги и официально стать свободными.

«Мой доверитель не возражает против расторжения брака, о чем мы сообщили суду. Наше пояснение принято, и назначена дата следующего заседания, — сообщил Сергей Бычков, адвокат Омарова. — Для Курбана вопрос имущества второстепенен. Для него важнее вещи, связанные с дочерью. Он заинтересован в том, чтобы у ребенка были и мама, и папа».

Какую фамилию возьмет Ксения Бородина и когда состоится развод
Ксения не намерена оставлять фамилию Курбана

Напомним, Ксения Бородина была замужем дважды — за предпринимателями Юрием Будаговым и Курбаном Омаровым. Оба раза телеведущая брала фамилии своих избранников. Вот только ни Будаговой, ни Омаровой она не проходила долго. Сейчас Ксения собирается отказываться от фамилии Курбана.

«Я всегда ассоциировала себя только с фамилией Бородина. Скорее всего да, буду менять. Просто эти документы, как подумаю... И с детьми хотела иметь одну фамилию. Но у Мару все равно другая, поэтому решим», — призналась она.

О причинах разрыва отношений Ксюши и Курбана до сих пор ничего неизвестно. Ходят слухи, что Омаров изменял жене, в итоге телеведущая просто устала от этого и решила больше не бороться за семью. Возможно, какие-то подробности звездного бракоразводного процесса будут известны после второго судебного заседания, которое состоится 6 августа.

Какую фамилию возьмет Ксения Бородина и когда состоится развод
Еще недавно Ксения и Курбан считались чуть ли не идеальной семьей

По материалам Life

Фото: Instagram

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения