Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Камирен и Задойнов презентовали уникальное агентство по недвижимости и туризму

Участники телепроекта «Дом-2» поделились информацией о своем бизнесе. У Саши и Элины большие планы на будущее.

3 апреля 2015 10:00088
Элина Камирен и Александр Задойнов
Элина Камирен и Александр Задойнов
Источник:
Сания Галеева

Участники телепроекта «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов презентовали франшизу своего мультиагентства E&A Family Club на туристической выставке в Екатеринбурге.

Агентство ребята решили открыть, по их словам, из-за своей большой любви к путешествиям. Элина объехала почти весь мир и захотела поделиться впечатлениями не только со своим будущим мужем, но и с другими жителями нашей страны. Александр эту идею одобрил и поддержал любимую девушку в ее начинании.

«Мы с Сашей немножко разные, любим разные виды отдыха. Я облетела весь мир, и я - эстет, люблю, когда все красиво и хорошо. Саша – может дикарем на пляже, лишь бы море было», - рассказала Элина.

Все детали открытия своего агентства и запуска франшизы пара продумывала во время декретного отпуска Элины (она стала мамой 18 декабря 2014 года). Они заключили эксклюзивные договора с иностранными компаниями, и теперь через их агентство можно устроить себе отпуск или купить недвижимость в любой точке планеты. При этом они специально акцентируют внимание на том, что их агентство – не только для богатых туристов.

«Не надо думать, что пришла звездная пара и открыла luxury-агентство, - отмечает Элина. - Наш отдых адаптирован для любых слоев населения. Вы можете от нас улететь по горящей путевке в Болгарию, Египет и куда угодно – тысяч за 9-15. Но так же можно получить и эксклюзивное предложение: собственный самолет, яхту и все, что угодно. Мы продаем недвижимость по всему миру, мы можем провести и любое мероприятие: свадьбы, дни рождения, корпоративы. Естественно, с крутыми ведущими (например, нами). Мы предлагаем посетить самые уникальные места нашей планеты: хотите посмотреть северное сияние – пожалуйста, хотите съездить в «Диснейленд» и пожить с ребенком в замке принцессы – будет вам и это!»

В планах пары открыть сеть агентств по всей России. « Да, нам придется покататься по стране, присутствовать при каждом открытии офиса, - рассказал Александр. - Мы ведь не просто продали франшизу и забыли. Мы приехали, помогли открыть, создать команду, донести задачи руководства до сотрудников. Потом все держать на контроле. Мы каждый месяц будем приезжать и смотреть, чтобы все было хорошо: сотрудники вежливые, а продажи хорошие».

В самых ближайших планах пары – вернуться на «Дом-2» вместе с 4-месячной дочкой Александрой. «В «Доме-2» вы скоро нас увидите, - рассказала Элина. - Осталась буквально несколько недель. Мы будем летать на открытия наших агентств, но постоянно жить на площадке. У нас есть команда, которая выполняет всю работу. А мы мониторим, следим, контролируем, но все-таки мы в проекте и постоянно живем там. Плюс нашей пары в том, что мы не хотим выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Ждите, что мы будем и ругаться, как любая нормальная адекватная семья».

Как только маленькая Саша подрастет, пара планирует начать съемки программы о путешествиях, направленной на продвижение их бизнеса. Они уверены, что зрителям, которые все это время следили за парой на проекте, видели, как строятся их отношения, будет интересно наблюдать за ними и в такой новой роли.

«Мы будем ездить по странам, которые предлагаем, и снимать телепередачу, - говорит Александр. - Мы с Элиной будем рассказывать: где лучше отдохнуть с семьей, где комфортнее всего отдыхать русскому человеку, как легче всего приобрести недвижимость и какие подводные камни существуют. А поскольку у нас разные подходы к отдыху, то это будет интересно смотреть. Дочка Саша будет не только жить с нами на проекте, но и путешествовать вместе с нами и сниматься в этих передачах».

По словам Александра и Элины, их дочка растет очень любознательной: смотрит мультики, «Дом-2» и «Интернов». По характеру, да и внешне, Саша похожа на папу. Но любит повторять за мамой интонации, очень улыбчивая и все время рвется ползать и стоять, развивается даже слишком быстро! « Мне кажется, еще чуть-чуть и она уже заговорит!» - поделилась Элина.

Камирен и Задойнов презентовали уникальное агентство по недвижимости и туризму
Источник:
Сания Галеева
Камирен и Задойнов презентовали уникальное агентство по недвижимости и туризму
Источник:
Сания Галеева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения