Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канны-2019: Виктория Боня получила премию на кинофестивале

Вчера завершился международный Каннский кинофестиваль. Жюри уже объявили, кто из звезд в этом году получил премии. Одна из наград досталась телеведущей Виктории Боне.

26 мая 2019 23:00026 648
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Legion-Media

Кинофестиваль в Каннах является одним из старейших и самых престижных в мире. Ежегодно на Лазурный берег приезжают сотни знаменитостей. Российская телеведущая Виктория Боня в последние годы не пропускает ни одной красной дорожки киносмотра, с удовольствием посещая показы во Дворце Фестивалей. А в этом году звезда даже получила специальную награду.

24 мая состоялось вручение премии «World Bloggers Awards» — это первая церемония награждения блогеров со всего мира. Жюри вручили Виктории специальный приз: статуэтку в номинации «Best Lifestyle Influencer».

О радостном событии Вика решила незамедлительно сообщить в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Она призналась, что это было очень неожиданно для нее и, конечно же, безумно приятно.

«Вчера в Каннах прошла церемония «World Bloggers Awards», которая собрала самых успешных блогеров мира. Хочу поблагодарить «World Bloggers Awards» за награждение меня в номинации «Best Lifestyle Influencer», — высказалась Боня.
Канны-2019: Виктория Боня получила премию на кинофестивале

Подписчики Виктории тут же принялись ее поздравлять с наградой. «Новых свершений и наград вам!», «Это все ваши труды», «Ты достойна», — написали поклонники в комментариях под постом. Они также отметили, что наряд винного цвета с длинным шлейфом, который звезда выбрала для церемонии, идеально подошел ей.

В конкурсном отборе, помимо Бони, участие приняли 58 человек, которые активно ведут аккаунты в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) на совершенно разные темы: начиная от воспитания детей, заканчивая путешествиями и дизайном. Жюри оценивали претендентов по шести критериям. Особое внимание уделяли количеству подписчиков и уровню влияния на аудиторию.

Всего наградили 22 самых влиятельных блогеров. Премии среди прочих получили популярный «танцующий миллионер» Джанлука Вакки и самый известный повар в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — Нусрет Гекче. С последним, к слову, Боня опубликовала фото. Она также отметила, что на церемонии царила «невероятная атмосфера праздника».

Выходы Виктории на красную дорожку всегда активно обсуждаются в Сети. Некоторые стилисты отметили, что модель на многих премьерах в этом году выглядела достойнее голливудских звезд. Ради фотосессии в новом пышном розовом платье даже перекрыли улицу Круазет, а Викторию в момент съемки сопровождали 30 охранников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения