Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Капаклы уверяет, что не бил Африкантову: «Меня трясет. Что мне делать? Она переходит все грани»

Марина Африкантова заявила, что Капаклы поднимал на нее руку — она даже опубликовала фото с ободранными коленками (якобы супруг тащил ее по полу). Роман, увидев запись пока еще законной жены, пришел в ярость.

28 марта 2023 19:003019 998
Капаклы уверяет, что не бил Африкантову: «Меня трясет. Что мне делать? Она переходит все грани»
Марина Африкантова и Роман Капаклы

24-летний Роман Капаклы уверяет, что и пальцем не трогал Марину. «Я в шоке, у меня даже сердце заколотило, меня трясет. Что она выложила? Что мне сейчас делать? Я не хочу ворошить это дерьмо, но она переходит все грани. Началось вранье уровня «бог», — негодует он.

По мнению звезды реалити, Африкантова не может смириться с расставанием, поэтому выдумывает некрасивые истории. Роман попросил бывшую оставить его в покое.

«Есть искреннее желание выйти в эфир и размазать ее, но не хочу вариться в грязи. Как только я начал транслировать свою счастливую жизнь, Марина стала какую-то фигню исполнять. На хера она так делает? Понятно, неприятно, что я счастлив, но она же взрослая… Мне и так желали смерти из-за ее вранья, а сейчас боюсь представить, что будет. Ей настолько похер на меня, что занимается травлей моей жизни?» — возмущается Капаклы.

Капаклы уверяет, что не бил Африкантову: «Меня трясет. Что мне делать? Она переходит все грани»
Татьяна Мусульбес временно ушла из соцсетей

Напомним, несколько недель назад Капаклы ушел от Африкантовой к другой участнице «ДОМа-2» Татьяне Мусульбес. Пара давно знакома, но чувства между ними вспыхнули только сейчас. Роман ни о чем не жалеет и наслаждается каждой минутой с новой пассией.

«Мы с Таней разговариваем до утра и не понимаем, в какой момент произошел щелчок, — светится от счастья Роман. — Я думал, такое бывает в фильмах, оказывается, нет. Мы знакомы давно, но сейчас она для меня совсем другой человек».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения