Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Караулова: «Очень долго откладывала беременность, потому что пыталась бороться с карьерными моментами»

Прошлой весной Юлианна Караулова впервые стала мамой. С отцом ребенка, саунд-продюсером Андреем Черным, певица познакомилась еще во времена «Фабрики звезд», но обзаводиться семьей не торопилась.

24 февраля 2023 02:30216 674
Караулова: «Очень долго откладывала беременность, потому что пыталась бороться с карьерными моментами»
Юлианна Караулова

34-летняя артистка рассказала, почему долго не решалась рожать. По ее словам, первое место в списке приоритетов долгое время занимала карьера. В погоне за славой, известностью и успехом женщина отодвинула семью на второй план и пыталась стать лучшей в своем деле. У нее это получилось: почти каждая песня рвала музыкальные чарты и звучала из каждого приемника.

 «Я очень долго откладывала беременность, потому что с карьерными моментами пыталась бороться. Я родила в 33. В принципе, поздновато для первого ребенка по меркам российского общества. Если бы у меня не было пунктика гнаться за всем подряд, наверно, я бы раньше стала мамой», — признается она.

Караулова: «Очень долго откладывала беременность, потому что пыталась бороться с карьерными моментами»
У Карауловой подрастает сын Александр

Исполнительница хита «Внеорбитные» уверена, обзавестись потомством ей мешал страх. Певица боялась упустить малейший шанс взобраться на музыкальный Олимп. Со временем звезде удалось найти баланс между личной жизнью и карьерой — это позволило перестать переживать и, наконец, заняться собой и семьей.

«Это не то, что гонка достигаторства какая-то. Я боялась что-то упустить. Есть такой термин FoMO. Вот у меня это 100% было. Ты один день отдыхаешь, а у тебя уже паника, якобы что-то просрал. Но потом я как-то расслабилась, потому что поняла — можно быстро перегореть и я видела таких людей в моей профессии. Это, честно говоря, очень страшно. Я так не хочу», — заявила она.

Напомним, беременность Карауловой протекала нормально, но после рождения сына Александра артистка столкнулась с нестабильным душевным состоянием. Звезда отечественной эстрады понимала, что дело в разбушевавшихся гормонах, но ничего не могла с этим поделать.

Благо, продлилась послеродовая депрессия недолго. «Я просто весь день рыдала! Это случилось на третий день после родов. Понимала, что плакала без повода. Мне было плохо и безумно жалко себя. Рядом лежал ребенок, это невероятное счастье, но я не могла остановиться», — говорила она. А прямо перед выпиской буйство гормонов прекратилось и певица быстро пошла на поправку.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения