Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карен Аванесян: «Жена никогда не любила клоунов, даже в цирке. Не завоевывал ее юмором»

Карен Аванесян счастлив с женщиной по имени Нонна уже 21 год. По словам шоумена, в супругу он влюбился с первого взгляда. Звезда «Кривого зеркала» рассказал, как добивался внимания избранницы.

29 марта 2021 01:3006 025
Карен Аванесян: «Жена никогда не любила клоунов, даже в цирке. Не завоевывал ее юмором»
Карен Аванесян

Карен Аванесян познакомился с Нонной в салоне красоты. Поначалу женщина не восприняла юмориста всерьез, однако позже согласилась сходить с ним на свидание. «Пришел в салон приводить себя в порядок. Мы увиделись, встретились. Нонна никогда не любила клоунов, даже в цирке. Она во мне увидела немножко другое. Я не старался с ней хохмить, шутить, я ее не завоевывал юмором», — признался 63-летний шоумен в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

По словам Карена Гарегиновича, супруга его во всем поддерживает. Юморист также подчеркнул, что жена понимает его, как никто другой. «Я с Нонной дома разговариваю по-армянски. Говорят, что приехав в Москву, человек начинает забывать традиции, но это не совсем правильно. Я приехал в эту страну не со своим уставом, я живу по законом России, но в своем доме мы живем по законам своих дедушек и бабушек: есть какие-то традиции, которые мы собираем. У нас родственники разбросаны по всему миру, и мы со всеми общаемся», — добавил артист.

Карен Аванесян: «Жена никогда не любила клоунов, даже в цирке. Не завоевывал ее юмором»
Юморист познакомился с Нонной в 2000-м

К слову, звезда «Кривого зеркала» много времени уделяет и пятилетнему внуку Марселю. Как подчеркнул Аванесян, возможно, наследник пойдет по его стопам и станет публичной личностью.

«Внук любит ездить, любит с детства путешествовать, в нем есть кровь артиста. Я бы не посоветовал ему эту профессию, но если он захочет, я скажу: «В добрый путь». Когда внука спросили, когда он больше всего любит, то он сказал, что бабушку и дедушку. Это говорит о том, что мы его балуем», — заключил Карен Гарегинович.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения