Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Андоленко о смерти близкого человека: «Оторвался тромб. Эта утрата меня отрезвила»

В 2020-м Карина Андоленко похоронила близкого друга. Смерть приятеля сильно отразилась на актрисе. Звезда сериалов подробно рассказала, как страшная потеря повлияла на ее жизнь.

18 октября 2021 05:0007 353
Карина Андоленко о смерти близкого человека: «Оторвался тромб. Эта утрата меня отрезвила»
Карина Андоленко

Карине Андоленко до сих пор тяжело смириться, что Сергея Куницкого больше нет… Актер, снявшийся в сериалах «Тест на беременность» и «Морские дьяволы», скончался в 2020-м из-за проблем с сердцем. Ему было всего 35 лет.

«Я потеряла близкого друга, одного из самых значимых людей в своей жизни, актера нашего театра Сережу Куницкого. Внезапная смерть от оторвавшегося тромба... И эта невосполнимая утрата меня отрезвила. Я осознала, насколько быстротечна жизнь и какой это большой подарок — находиться на земле! Избитая фраза, но правдивая — жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненужное. И вот тогда я стала сознательно себя тормозить и заниматься тем, что вызывает душевный отклик», — призналась Карина.

34-летняя актриса отметила, что после смерти коллеги стала ценить все, что ее окружает. «С уходом Сережи я повзрослела. По внутренним ощущениям стала старше лет на десять. Это не со знаком минус и не о том, что все плохо. Просто пришли совершенно другие ощущения и открылись новые ценности, — сообщила звезда. — Такие например, как удовольствие от утренней чашки кофе или загородной неспешной прогулки. От того, что можно дышать, видеть, слышать, чувствовать».

Карина Андоленко о смерти близкого человека: «Оторвался тромб. Эта утрата меня отрезвила»
Сергей Куницкий скончался в прошлом году

Андоленко часто вспоминает умершего друга. В памяти артистки Куницкий остался мудрым и добрым человеком, с которого она всегда старалась брать пример.

«Мы с Сережей любили разговаривать на разные потусторонние темы, фантазировать — «а что же «там»? Ощущение, что его душа уже тогда знала, что вскоре ей предстоит отправиться в полет. По разным жизненным вопросам он выражался очень точно и мудро. Сережа был в разы осознаннее, честнее, светлее, чем я. И знаете, он сделал буквально квантовый скачок! Вышел за четыре года на более высокий энергетический уровень. Когда мы познакомились, это был совершенно другой человек…» — подытожила Карина.

По материалам 7days.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения