Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кокс о шоу «Маска»: «Одного участия достаточно, чтобы потом всю жизнь переваривать»

Если новым участникам шоу «Маска» на НТВ только предстоит столкнуться с лавированием между актерской игрой, вокалом и запутыванием судей, при этом скрывая свое лицо за тяжестью громоздких костюмов. Карина Кокс как никто другой знает о тонкостях самого таинственного проекта страны.

9 марта 2022 00:30014 052
Карина Кокс о шоу «Маска»: «Одного участия достаточно, чтобы потом всю жизнь переваривать»
Карина Кос

Такого опыта артистка никому бы не пожелала. Более того, ее ни за какие коврижки не заманишь в шоу. Экс-солистка группы «Сливки» натерпелась сполна в обличии волка и ни за что не повторит подобное.

«Точно нет. Одного участия в шоу вполне достаточно, чтобы потом всю жизнь «переваривать» этот прекраснейший опыт. Там бывает такой накал страстей! Ты переживаешь стресс, но приятный» — поделилась воспоминаниями 40-летняя певица. Карина Кокс добавила, что ей было не очень комфортно и приятно находится в костюме. Но в таком обмундировании хрупкой исполнительнице хита «Буду я любить» приходилось не только выступать, но и репетировать. Физическая усталость давала о себе знать. Но, Карина, как настоящий профессионал, собиралась с мыслями и выкладывалась по полной, чтобы впечатлить жюри и порадовать зрителей. «Так и должен работать настоящий артист» — отметила певица.

Карина Кокс о шоу «Маска»: «Одного участия достаточно, чтобы потом всю жизнь переваривать»
На шоу «Маска» певице достался костюм волка

Есть и еще причины, из-за которых она не повторила бы свой опыт. За время участия на проекте знаменитость похудела до критической для себя отметки.

«Я вообще не сторонник терять вес, потому что у меня он и так птичий. Внутри моего костюма был тулуп, скрывавший фигуру. Я будто парилась в бане — костюм всегда полностью намокал. Аплодирую стоя своим костюмерам, которые за ночь как-то умудрялись его высушить. И вот за счет этого эффекта баньки я и теряла вес», — пояснила звезда.

Но трудности не пугают Карину. Она пробовала свои силы в шоу «Фактор страха» на НТВ. Там ей не пригодились сценические и вокальные данные. Испытания были на выносливость, силу воли и ловкость. Физические данные тоже играли важную роль. Карина Кокс поделилась, что не занимается каким-то определенным видом спорта, поддерживать фигуру в прекрасной форме ей помогает ходьба и зарядка.

По материалам «Аргументы и факты».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба «НТВ»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения