Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кокс сидит дома в тишине и темноте

21 ноября 2013 20:3002 960
Карина Кокс
Карина Кокс
Источник:
Starface

Певица Карина Кокс продолжает делиться трудностями материнства в своем микроблоге. Вскоре после рождения своей дочери она признавалась, что чувствует себя роботом. Теперь молодая мама ощущает себя ниндзя.

«Дабы не нарушать сон ребенка, я обретаю навыки ниндзя. Вести домашние дела в полной тишине, а порой в кромешной тьме, и все на полупальцах». Видимо, малышка имеет очень чуткий сон, и чтобы не разбудить ее, Карине приходится передвигаться по дому как можно тише.

Заметно, что к вопросу воспитания детей 31-летняя певица подходит основательно. Она признавалась, что беременность ее была осознанной. Сейчас микроблог молодой мамы полон записями, посвященными воспитанию.

«На одно «нельзя», сказанное ребенку, должно быть минимум два «можно».

«Родители, чьи дети еще не достигли трех лет. Рекомендую вам почитать эту книгу! Масару Ибука «После трех уже поздно».

Экс-солистка группы «Сливки» родила дочку в декабре прошлого года. Это произошло через несколько дней после того, как она вышла замуж за Эдуарда Магаева, известного как DJ Meg.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения