Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кросс: «Людям надоело слушать про сучек»

Летом блогер заявила, что сделает татуировку, если их трек с рэпером VERBEE станет успешным. Песня «Не смогу» взлетела на первое место чартов, и Карина сдержала обещание. Набив на ступне «Вечерний лайк» — название шоу, в котором и сделала громкое заявление.

4 октября 2020 21:0003 600
Карина Кросс: «Людям надоело слушать про сучек»
Карина Кросс

«Это моя первая и единственная татуировка. Честно говоря, впечатления не оправдали моих радужных ожиданий. Мы выбрали одно из самых болезненных мест. Я всегда думала, что если и буду бить, то обязательно что-то большое, масштабное. Теперь понимаю, что к крупному рисунку я еще не готова, оказалось, что это не самая приятная процедура», — поделилась блогер эмоциями.

Карина — уверенная в себе девушка и предпочтением аудитории не удивлена: — «Людям надоело слушать однообразную фигню про сучек, поэтому мой трек и оказался на первом месте. Он душевный, настоящий и добрый».

Карина Кросс: «Людям надоело слушать про сучек»
Девушка выпустила множество роликов с парнем Ольги Бузовой

Карине часто приписывают романы с другими известными блогерами. Так, поклонники до сих пор не верят, что с Давой их связывали только дружеские платонические чувства, уж слишком органично ребята играли влюбленных в кадре. Сейчас же подписчики подозревают, что Карина закрутила интрижку с 20-летним Евгением Ершовым. Сама девушка личную жизнь не обсуждает и о симпатиях рассуждает абстрактно.

Женя Ершов: «Дава использовал Карину Кросс»

«Нет какого-то критерия, какие отношения подошли бы мне. Обо всем можно договориться. Главное, чтобы были искренние чувства. Можно влюбляться в свою работу, в друзей. Получать эйфорию и подпитку для творчества, это легко. А вот когда настоящая любовь, когда надо строить с человеком целый мир, это сложно! Да и времени нет», — говорит Кросс.

Карина Кросс: «Людям надоело слушать про сучек»
Карина Кросс и Евгений Ершов

Карина признается, что не относит себя к суперкрасавицам. При этом девушка регулярно посещает фитнес-зал и считает спортивное телосложение важным достоинством: «У меня нет определенного идеала привлекательности, главное, ухоженность. Если человек может держать себя в хорошей физической форме, значит, у него есть сила воли».

Одна из самых популярных блондинок Tik-Tok характеризует себя как абсолютно счастливого человека. Однако, понимает, что всегда есть к чему стремиться. «Конечно, хотелось бы большего в профессии: планирую создать YouTube-проект и сняться в сериале. Но это просто цели, которые достижимы и над которыми я работаю. Поэтому все будет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения