Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Кросс потратила на мрачный образ 2,5 миллиона рублей — фото

Карина Кросс может похвастаться миллионами подписчиков в соцсетях и крупными заработками. Девушка любит побаловать себя дорогими вещами.

12 ноября 2022 05:00011 180
Карина Кросс потратила на мрачный образ 2,5 миллиона рублей — фото
Карина Кросс

30-летняя Карина Кросс приняла участие в съемках шоу «Сколько стоит шмот», в котором рассказала о стоимости своего наряда. В кадре девушка появилась в ботильонах от люксового бренда Vetements за 86 тысяч, черных брюках и кожаной куртке уже за более демократичную цену.

Самым дорогим в «луке» блогера оказались украшения. На руке Карины красовались часы Rolex за 1,8 миллиона, браслеты и кольцо из белого золота. Всего блондинка потратилась на почти 2,5 миллионов. «Гусейну Гасанову передарю. Пусть какой-нибудь телочке презентует», — смеялась она.

К слову, летом Кросс стала совладелицей целой футбольной команды. Звезда Сети не стала раскрывать во сколько ей обошлась сделка, однако незадолго до этого девушка приобрела еще и квартиру. На покупку элитного жилья она раскошелилась на 123 миллиона рублей.

Карина и до популярности не жаловалась на низкие заработки. Блондинка занимала должность начальника отдела кадров. Поэтому решение уйти в блогерскую деятельность маму звезды очень удивило. По ее словам, родительница до сих пор не понимает, как благодаря соцсетям можно получать баснословные гонорары.

«Я не уходила на хорошую работу. Почему-то верила, что нужно что-то делать, снимать, и все обязательно получится. Это меня и привело к успеху. Я просто не сдавалась», — говорила Карина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения