Карина Мишулина прошла проверку на детекторе лжи / Новости / Главная страница

Карина Мишулина прошла проверку на детекторе лжи

Дочь знаменитого актера продолжает борьбу за правду и против предполагаемого единокровного брата Тимура Еремеева. Карина Мишулина пошла на беспрецедентные меры и добровольно прошла проверку на полиграфе.

Карина Мишулина
Карина Мишулина // Фото: Инстаграм

В прошлом году актер Тимур Еремеев дал интервью, в котором заявил, что он внебрачный сын Спартака Мишулина. Семья артиста не признает родства, а дочь Карина изо всех сил отстаивает честь своего отца.

Чтобы заставить недоброжелателей замолчать, Карина пошла на смелый шаг и стала фактически инициатором проверки на детекторе лжи под прицелом видеокамер программы «Новые русские сенсации». Мишулина, которая из-за этого скандала потеряла работу, осталась практически без друзей и поддержки, хочет доказать свою правду - Еремеев не может быть ее братом, она ничего не знала о нем. Артистка даже предположить не могла, что у ее отца может быть роман на стороне.

«Мой папа не мог спать с уборщицей… Я не знала Еремееву, даже в мыслях не могла предположить, что папа с ней мог лечь в кровать. Мы так рьяно, так активно идем до конца, только лишь потому, что знаем правду, потому что имеет факты доказательства их лжи и клеветы», - сказала Карина.
Карина Мишулина прошла текст на полиграфе
Карина Мишулина прошла текст на полиграфе // Фото: кадр из программы

Во время тестирования Карина изо всех сил пыталась быть спокойной, но некоторые особо острые вопросы все равно вызывали неоднозначную реакцию ее организма, сердцебиение учащалось, дыхание сбивалось. Специалист по полиграфу обратил внимание на эту противоречивую реакцию, однако заметил, что в принципе одно упоминание фамилии Еремеевых вызывает у Мишулиной стресс и состояние, близкое к истерике. Муж Карины Иван подтверждает: «Конечно у нее был нервный срыв».

Это случилось тогда, когда были обнародованы результаты теста ДНК, подтвердившие родство Тимура Еремеева и Мишулиных.  Но положительный тест не поставил точку в этой истории. Мишулины опротестовали экспертизу и провели свою, отправив знаменитый костюм Карлсона в Америку.

«Я могла бы поверить в факт биологического родства, но все остальное… Если так, то я должна признать что своей жизнью просто не жила. А потом из Америки приходит ответ, что живых биоматериалов в костюме не найдено и быть не может… Тогда, откуда взяли ДНК?» - говорит Карина Мишулина.
Карина Мишулина и Тимур Еремеев пытались примириться
Карина Мишулина и Тимур Еремеев пытались примириться // Фото: Инстаграм

Карина убеждена, что ее отец обожал ее мать и не мог обмануть.  Она рассказала, как ее папа заставил Валентину Константиновну уйти с работы, чтобы чаще быть вместе, как спешил домой, как не ходил без нее в гости. Вдова Спартака Мишулина до сих пор сильно переживает уход любимого мужа. А скандальная история с предполагаемым внебрачным ребенком, по словам Валентины Мишулиной, отняла у нее последнее здоровье.  

Валентина, вдова Спартака Мишулина
Валентина, вдова Спартака Мишулина // Фото: кадр из программы
«Тринадцать лет прошло, как его нет… Ни дня не проходит, чтобы мы не думали о том, как нам его не хватает. Я вся больная, у меня вот зубы посыпались, сахар поднялся выше крыши, боюсь к врачу идти, вдруг на инсулин посадят. У меня ни одного дня, ни одной ночи не было без слез… Кому, что я плохого сделала, чтобы надо мной вот так издеваться? Ради чего? Что они от нас хотят?» - говорит вдова Спартака Мишулина.

На эту тему
Из нового
Досье звезд:Дети звезд

Внебрачный сын Спартака Мишулина ищет автора фото из прошлого

Актер в очередной раз заинтриговал многочисленных поклонников. Тимур Еремеев опубликовал в Инстаграме черно-белый снимок из детства. Он обратился за помощью к пользователям Сети - хочет найти человека, сделавшего тот кадр.
Внебрачный сын Спартака Мишулина ищет автора фото из прошлого
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 24.06.2018 / 18:21
    Я могу понять мать и дочь: это гром средь белого дня! Но не надо Данных ДНК: это сын Мишулина!!! И не надо делать выводы по поступкам брата: они могут отличаться от её представлений о поступках!
  • 24.06.2018 / 18:28
    Опять вылезли сумасшедшие Каринка с мамкой
  • 24.06.2018 / 18:50
    А мое внимание привлекла фраза Мишулиной, что у папы не могло быть романа с убощицей! Столько пафоса и гнева, а также желания унизить женщину. Мать Тимура Еремеева была инженером. Может и был период, когда работала на других работах. Но это не повод, чтобы унижать человека. Становится ясно, почему Спартак Мишулин искал покоя , искренности и душевности на стороне. Мать Тимура производит хорошее впечатление. Приятная , душевная женщина, неамбициозная, неэгоистичная.
  • 24.06.2018 / 19:10
    Карина нарисовала страшную картину, что Тимур живет в их доме. Она точно больная на голову. Какая неприятная мать, которая изрыгает гадости, а Ванечка поддакивает. От них даже родственники отвернулись, друзья, и все у них предатели. Страшная семейка.
  • 24.06.2018 / 19:15
    Я поражаюсь, почему осуждают Карину за ее реакцию на откуда не возьмись братца??? Сами представьте себя на ее месте....У меня отец умер 19 лет назад,мне и в страшных снах не снилось, что вдруг выяснится, что он вел двойную жизнь!!! Вы хотя бы вдумайтесь, какого жене Спартака было такое узнать!!!! А Тимур поступил на мой взгляд подло, начав трепать на каждом углу, что он сын Мишулина, не сообщив Карине и ее маме о своем существовании. Низкий и не мужской поступок в моем понимании.Даже если он действительно сын, поступок свинский.
  • 24.06.2018 / 19:29
    Да, НТВ интригу завязали;) по сути то что? Факт остается фактом. Чем быстрее перестанет высасывать из пальца тем быстрее все успокоится. Ни у кого уже даже переживаний нет, каждый впрыск как поход в цирк...
  • 24.06.2018 / 19:39
    Карина пошла на детектор с надеждой,что сможет обмануть его, так,как обманывает людей своей ложью. Но, увы, детектор подтвердил, давно известные, факты, что Карина, вместе со своей мамой, знали о том, что у Спартака есть сын Тимур! И этот сын в праве рассказать кто его отец, не спрашивая разрешения у Карины и её матери!
    Карина сама виновата во всем, что происходит с ней и с её семьёй!
  • 24.06.2018 / 19:47
    Какая неприятная эта Валентина. Как он с ней в постель мог ложится.
    Вот и бегал к приятной уборщице.
  • 24.06.2018 / 20:32
    А по-моему, телевизионщики давно уже поняли, что эти две женщины страдают шизофренией (любой психиатр, даже никудышний, поймет это по бешенным глазам, лживой улыбке, истерии и т.д.). Вот и делают передачки на двух сумасшедших. Нехорошо это!!!!!
  • 24.06.2018 / 20:39
    Может я не очень внимательно смотрела все эфиры, но мне показалось, что Татьяна имеет высшее образование. Спартак понятно почему посадил Валентину дома, чтобы она не встречалась с Татьной в театре. А устроил вахтершей и костюмершей, чтобы почаще видеть любимую. Он актер, поэтому любовь к Валентине изображать ему было не трудно. Карина, увы, многие мужчины полигамны, потому что уйти из семьи мешают обстоятельства. Это всем ясно, что он готов был уйти от такой жены.
  • 24.06.2018 / 21:10
    Начала смотреть передачу и переключила на другой канал, на этих придурков уже и смотреть противно и слушать их бред противно. Они точно больные люди, пытаются на жалость давить , а их разговоры вызывают обратную реакцию. Меня тоже возмутило презрительное высказывания, что ее папа с уборщицей спать не мог .... ребята, ну , что за дискредитация? В 90 годы , чтобы выжить и прокормить свою семью, люди стояли на рынках, хватались за любую работу, чтобы прокормить семью. А здесь двух бездельницам папа достойную жизнь обеспечивал. Так он то тоже колесил по стране со своими творческими встречами. А Татьяна Еремеева имеет высшее образование, она инженер. Как всегда несли с экрана полную ахинею.
  • 24.06.2018 / 21:27
    Когда же эта ненормальная уже угомонится! Сколько можно нести всякую чушь и поливать грязью Тимура и его маму! Татьяна, в отличии от Карины и её мамаши, производит очень приятное впечатление! Человек имеет высшее образование, выглядит очень прилично и ведет себя достойно, так что Спартака вполне можно понять, почему его тянуло к этой милой, спокойной и симпатичной "уборщице", как выражается эта неадекватка! Намного приятнее иметь дело с такой " уборщицей" , чем со склочной, скандальной и черноротой женой!
  • 24.06.2018 / 22:02
    Уважаемые внебрачные дети, любовницы!Если при жизни ваш отец, мужчина держат вас в тени, так зачем же после его смерти вы начинаете громко кричать, заявляя всем и всюду о своем существовании? Если бы хотел мужчина, он бы поступил иначе, не были бы вы его тайной жизнью. Вы ж довольствовались тем, что вы были вторыми, теперь зачем что-то менять? Вас любили, вы любили, но видно недостаточно, чтоб мужчина отказался от другой женщины, других детей. Теперь вы так и останетесь вторыми, как бы не пытались доказать о безумной любви к вам того, кого уже нет. Вы ничем не докажете, живым доказательством являются те, кто в глазах всех остался его законной женой и законными детьми. А остальное треп, пустые слова.
  • 24.06.2018 / 23:12
    В этой истории-то все как раз с точностью до наоборот! Законная жена и дочь Спартака Мишулина ничего кроме презрения не вызывают и все, что они говорят - треп и пустые слова. А вот на стороне Тимура и его матери вся страна.



  • 25.06.2018 / 05:41
    Согласна полностью с Юлией.Даже если и Еремеев сын Мишулина , поступил он подало, надо было на выставлять эту историю на показ ну или хотя бы сначала попробовать поговорить с Кариной и её мамой. У меня тоже умер отец 6 лет назад, и вот если бы сейчас пришёл к нам с мамой брат или сестра от другой женщины. Вы не понимаете главного, что неважно сын Еремеев или нет, тут получается, что человек лгал всегда вёл себя непорядочно и дочь и жена верили и любили его, как. Такое принять, моя мама сказала, сердце бы развивалось у меня. Повторяю здесь идёт речь и чести и совести Спартакп Мишулина
  • 25.06.2018 / 05:46
    Никто семью Мишулиных не травит. В сети реакция народа на неадекватные их поступки. Пусть они оставят в покое Еремеева. У брата моего отца, ветерана ВОВ, было три женщины. От второй -сын, от третьей-три дочери.Внебрачный сын,когда подрос из г.Тулы) приехал в Москву знакомиться со своей родней. Он перезнакомился и с нашей семьей, и с семьей отца. Его мать неоднократно приезжала и жила у нас, научила меня гадать на картах. Моя родня и девочки,его сводные сестры, перезнакомились с его родней по жене. Он приобрел большую доброжелательную родню, несмотря на равнодушие к нему родного отца. Поэтому мне дико смотреть на безумное поведение Мишулиных. Они гадки, не оправданы ни чем. Нам даже в голову не приходило доказывать родство нашего родственника из Тулы. Стыдно , безобразно и не оправдано мелькание безумных мишулиных на экране телевизора им в каждой щели.
  • 25.06.2018 / 05:57
    Здесь пишут многие женщины и встают на сторону Еремеева, но ведь Вы сами жёны и дочери , каково Вам было бы узнать, что Ваш муж Вам врал и врал, а дочери, которая обожает своего отца такое узнать, Что с вами было то? Вы бы поверили? Враньё, я бы не поверила и моя мать тоже и мы бы защищали честь отца, да все с кем говорили на эту тему на стороне Карины и её матери.Пишут фанатики или подруги жены. Или его любовницы, пустые и недалёкие, как можно вообще принять поступок Еремеева да ещё и петь ему комплименты, нашли" честного " человека, Смотрела передачу, там женщина слюнями брызгала, бросалась в бой за Тимурчика, а у самой кольцо на пальце,вот как бы она встретила побочных детей своего мужа, что объятия раскрыла, как бы она поступила узнай, что муж врал и гулял от неё,я думаю её бы кондрашка схватила.
  • 25.06.2018 / 06:02
    Что касается экспертизы - я верю нашей. Наши технологии выше и достовернее. Мишулины же не чисты на руку. Запомни, Карина!. Тебя никто не травит! Не лги на всю страну! Ты сама окутала себя ложью и грязью.
  • 25.06.2018 / 06:06
    Кассель, ты сама не брызгай слюной. Убеждена , что твой папа тоже любил разных женщин и ничего в этом страшного нет. Можно сойти с ума находясь рядом всю жизнь с одной истеричкой.
  • 25.06.2018 / 06:14
    Любопытно , а как это : У нас есть стопроцентные доказательства , что Тимур не сын
    И тут же : он года через два отберёт наследство.
    Что за каша в головах у этих людей?..
  • 25.06.2018 / 06:20
    Может напомнить, если забыли, что именно Еремеев первый пошёл на ТВ и это с его подачи история получила такую огласку. ЧИТАЕШЬ полный бред, такое пишут, что нелюбимую жену закрыл дома, а любимую женщину устроил работать вахтёром в театр, чтоб ближе была, прочитала мужу, он оборжался....,,Здесь дочь и жена не любимая, там сын долгожданный и любимая женщина. А Мишулин всё равно живёт в семье с нелюбимой, в театре вместе моют полы с любимой уборщицей-вахтёркой.Бред сивой кобылы.Мишулин самодостаточный мужчина был и никто ему не смог бы помешать официально признать сына, пошли бы в ЗАГС и записал на себя, и необязательно было и жениться. И почему Еремеев не пришёл когда Мишулина был жив всё было намного проще и спокойней. Чего он ждал?А если столько лет ждал, то зачем сейчас в 34 года ему понадобился папа.Да не папа, а фамилия громкая. НУ кто вообще знал этого Тимурчика до скандала с Кариной?
  • 25.06.2018 / 07:06
    Мишулин не ушёл из семьи, наверное только потому, что хорошо знал характер своей жены и не хотел делать себе и Татьяне с сыном больших проблем, также он понимал, что у него растёт неуравновешенная дочь и не хотел травмировать ее итак уже нездоровую психику, он просто старался пощядить свою семью, но в тоже время, видя неадекватное поведение своих женщин, вполне понятно, почему его так тянуло к Татьяне, замечательной, спокойной, простой и душевной женщине, да и сын у них родился замечательный! Может быть Тимура раньше никто и не знал, хотя это не правда, пусть не очень много людей, но его знали по его творчеству, а вот, что касается Карины, так уж её точно, вообще, никто не знал и никогда бы не узнале, если бы она первая не высунулась на телевидение и не начала там вести себя агрессивно и безобразно! Так что Тимур, кроме интервью в журнале, который мало кто читает нигде не пиарился и эту историю раздули в полных красках именно сами эти две неадекватные бабы под фамилией Мишулина! Куда больше такта и интеллигентности у Тимура и его мамы, они ведут себя очень достойно и вызывают огромную симпатию! И как можно было так оскорблять всемирно известного ученого профессора Иванова и не доверять его исследованиям, если он объяснил, как проводилась экспертиза и каким методом! Не знаю, как и кто раньше знал Тимура и Карину, но зато теперь его все знают только с хорошей стороны, как спокойного, уравновешенного, талантливого и независимого человека, а её как психопадку, истеричку, неадекватку, постоянно придумывающую всякие недостоверные факты и оскорбляющую Тимура, хотя от него ни разу в её адрес не исходили никаких оскорблений!
  • 25.06.2018 / 09:24
    Карине бы где-нибудь спрятаться и не высовываться. Она только своим поведением позорит своего отца. Смотришь на неё и думаешь: как же ее Мишулин воспитывал, что она такая хамка! Вот сыном бы Спартак гордился, а дочери стыдился...если был бы жив. Правды стесняться не надо, хоть ты и уборщица. А вот такого «грязного рта», как у Карины, надо бы постесняется. Карина уймись, ты и есть позор Мишулина!
  • 25.06.2018 / 10:16
    Вот что деньги делают с людьми...им за эти так сказать откровения платят огромные деньги и поэтому они готовы обнародовать любое дерьмо...и чем дерьма больше,тем бабла больше.На кой Карине работать,ходи по каналам,изрыгай дерьмо и получай деньги...Стыдно,противно,мерзко,а ещё дети известных людей,так сказать сливки общества...ДЕРЬМО!!!
  • 25.06.2018 / 10:25
    Наталин, по отношению к ситуации, могу сделать вывод, что большинство женщин-комментаторов как раз являются *вторыми* жёнами, иначе не объяснить их понимания поступка Тимура. При жизни Спартака сидели с мамашей в тени, сейчас то какого хрена вылезли???? Я по началу тоже как большинство людей была на стороне Тимура, он более приятный глазу, чем Карина. Но потом я попыталась примерить ситуацию на себя....И поняла почему Карина вся на нервах, мне не очень жаль стало....
  • 25.06.2018 / 10:45
    КАРИНА ВЫ ДОЧЬ СВОЕГО ОТЦА,И Я УВАЖАЮ ВАС,ЧТО ВЫ ОТСТАИВАЕТЕ ЧЕСТЬ СВОЕГО ОТЦА И СВОЕЙ СЕМЬИ СКОЛЬКО ШВАЛИ ОКОЛО ВАС КРУТИЛОСЬ И КРУТИТСЯ, ДА И КОМУ КАКОЕ ДЕЛО, А ДЕНЬГИ ЕМУ ЕЩЁ ОТПЛАТЯТ, ЗА ЕГО ГРЯЗЬ И ПОЛУЧИТ ОН ОБРАТКУ, ДЕЛО БУМЕРАНГ ,У НЕГО ЖЕ РАСТУТ ДЕТИ И ИМ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ПОШЛОСТЬ ИХ ОТЦА СПАРТАКУ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ И КАК ЕМУ ПОВЕЗЛО ЧТО У НЕГО ТАКАЯ ЗАЩИТНИЦА ДОЧА МАМУ БЕРЕГИТЕ
  • 25.06.2018 / 11:01
    Бездарный актёр по имени Тимур, решил пропиариться на халяву. ТВ с огромным удовольствием ухватилось за этот "жареный факт"!Зачем разбираться через суд, по-тихому? Нет! Ему нужно было сомнительно прославиться! Вопрос доказательств по ДНК - СЛОЖНЫЙ и не всегда однозначный! Пусть в семье разбираются, но удивляет другое! Когда чужие люди наотмашь, не следя за своими словами, поносят официальную семью Мишулина! Опомнитесь!
  • 25.06.2018 / 12:17
    Ой, скажите пожалуйста, папа не мог спать с уборщицей! А ничего, что до 40 лет Спартак хлеба досыта не ел, скитался без своего угла, рад был тарелке супа в гостях у приятелей? Он был нищебродом до московского театра Сатиры без рода и племени. Видишь ли, потомок царских кровей! Не хочу придираться к национальности Карины, но явно просматриваются в ней черты цыганки. А уж уровень крикливости и скандальности это только подтверждают в ней гены вокзальной цыганки.
  • 25.06.2018 / 12:21
    Да здесь же без слов все понятно, что Тимур сын. Не надо никаких ДНК, посмотрев на него. А Татьяна, мама его очень достойная женщина. Я думаю, она не позволила бы сочинять такую историю. Ну было и было, забыли и все. Главное Тимур знает, что он сын, и все. Не надо дальше развивать события.
  • 25.06.2018 / 13:01
    Спартак сына не признал. Признать сына от плечевой, которая сопровождала в поездках чужого мужа он не мог. Если он сын, значит папа его не уважал. Или не сын. Достойная женщина не лазает в ширинки к чужим мужьям. Еремеиха- позорная баба. И самозваному сыну нужно было сидеть тихо. Нельзя гадить в чужих семьях. Живите своей жизнью. Зачем- смешным- признание общества?
  • 25.06.2018 / 14:06
    Жуть!
  • 25.06.2018 / 14:12
    Да, когда эти две сумасшедшие бабенки и ваня подкаблучник успокоятся. Изнасиловали всю страну. Чуть что бегут на телевидение. Разбирайтесь молча. Противно смотреть на эти крокодильи слезы. Страна вас ненавидит.
  • 25.06.2018 / 15:05
    сейчас Карина с мамой бегают по программам. а в СССР писали бы в профком и партком И последствия для Спартака были бы однозначны. поэтому все и скрывали
  • 25.06.2018 / 18:48
    До чего неприятны эта Карина с ее мамашей.Как они надоели! Ясно, что Тимур сын Спартака, это же одно лицо, похожи, как две капли воды.Карина - шизофреничка, ведет себя так, что на нее уже смотреть противно.А Тимур молодец, столько выдержал нападок этой дебильной парочки (мамаши с дочкой), ведет себя достойно.Хочется пожелать ему терпения и выдержать все это с честью.Эти две шизофренички не остановятся, пока их от злости паралич не разобьет!
  • 25.06.2018 / 19:32
    Карина, хватит, наверное, высасывать из пальца всякие новости про Тимура, уже не знаешь что у него ещё найти........то жест не такой, то где то замечен....это его личная жизнь....у него приятная жена, сын. А у тебя......дети от разных мужей, только Ванечка ещё терпит вашу семейку.Здесь главный вопрос - ЧТО ОН СЫН СПАРТАКА. И не надо говорить, что тебе пишут гадости фанаты Тимура...ты ошибаешься в этом - пишут просто люди, которым вы надоели до чертиков.О чем можно говорить, если от вас отвернулись ДРУЗЬЯ СПАРТАКА, ВЫГНАЛИ ВАС ИЗ ТЕАТРА. ПОЗОР СЕМЬЕ МИШУЛИНЫХ!!!!!!!! Ох, оставьте прах отца в покое.....смиритесь и успокойтесь. ПРАВДА НЕ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ!!!!! ВСЕМ ДАВНО ПОНЯТНО, НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПРОКЛЯТИЯ В ВАШ АДРЕС ВАМ НРАВЯТСЯ. Спаси и сохрани вас, за ваши грехи, вольные и невольные....
  • 25.06.2018 / 20:37
    Наталин Кассель, а почему Тимур должен скрывать чей он сын? он чем-то провинился? или сам себя родил? Это Спартак Мишулин по отношению к Тимуру поступил подло - родил дитя - отвечай за него. Имел бы смелость признаться, не было бы всей этой истории. А еще говорят - дети не отвечают за ошибки родителей. Еще как отвечают. Родили родители, а Тимур виноват. Нет, дорогая Наталин Кассель и иже с вами, в данном случае, вина Спартака. Не Татьяны даже, а Спартака. Это он заварил всю эту кашу. Это он виноват в том, что происходит сейчас с его семьей, с Тимуром, в том, что Карина и Валентина выглядят шизофреничками в глазах общественности, по его вине они в помоях купаются. Не мужик, а трус. Всей этой истории можно было бы избежать.
  • 25.06.2018 / 20:47
    Был другого мнения о Карине, пока из неё не полезла желчь . Тяжело смириться , с тем , что великий актер Мишулин позволил закрутить роман . И, тем более , что появился сын вне брака. Чем больше , она оправдывает своего отца , тем больше глупо выглядит. Надо смириться и признать своего не родного брата и наладить с ним отношения, как бы это тяжело не было. А, пока выглядит она базарной глупой бабой.
  • 26.06.2018 / 00:18
    Я не понимаю почему осуждают Карину? Мне бы тоже было неприятно, если бы я узнала, что мой папа - изменщик и предатель...При том это было выставлено так на всю страну, что была у него любимая семья - это Тимурка и мамулечка его...И нелюбимая семья - это мама Карины и она сама...И после этого плевка она должна быть спокойна??? А поведение двух мужиков - это Спартака и Тимура вообще не понимаю...Один как трус молчит всю жизнь...Даже после смерти не написал , не оставил завещания на него(если бы это был его настоящий сын)...Здорово! Прямо по мужски! А второй - почему решил признаться на всю страну, что он -сын...Зачем рот открывал - тоже непонятно?Доказывать нужно было тогда, когда он был ещё жив...Я не верю в эту историю...Очень уж много вопросов без ответа у меня к идеальному мальчику по имени Тимур...
  • 26.06.2018 / 01:55
    Слишком Мишулин любил и баловал своих женщин что они не хотят делить его ни с кем даже в памяти......Мамашка Карины страшная как атомная война а вот мама Тимура молодая и миловидная.....а Карина.... откровенная Тварь...Да кем бы ты стала если бы не память о твоем отце?????Может быть не просто поломойкой а дворником....тварь бездарная....
  • 26.06.2018 / 09:02
    А для чего она прошла детектор лжи??? Хотела показать , что она честная или что??? Я посмотрела передачу Новые русские сенсации, так там детектор показал, что она врет. Она и там с выпученными глазами начала воевать с человеком, который проводил ее опрос. Смотрела и думала, вот дали бы им секунду и сказали, что дают в их руки Тимура,думаю эти змеи убили бы его за эту секунду. Так противно их слушать, такие неприятные люди. Читаю комментарии людей, кто хочет пожалеть их - ну не жалко их ни капли. Ребята посмотрите в каком веке мы живём и о что вы пишите. Тимур только дал интервью. Он то в чем виноват? Все претензии к СМишулину. А эти две ненормальные воюют не за честь Спартака, а за деньги и наследство. Они боятся, что у них что то заберут, вот и рвут Ж...,да и бегает по ТВ деньги немалые загребают. Им это шоу,чем дольше, тем больше денег. На ТВ первая Карина прилетела всем семейством и с адвокатом. Тимур только отвечает на ее нападки. И ещё там кто то спрашивает, вот если бы к вам так пришли? Я бы постаралась подружится, ради любимого отца.
  • 26.06.2018 / 21:58
    Мамашка и дочура цыганка - два сапога. Хитрые, вёрткие, лживые, непорядочные. Мужчинка Ванюшка - залётная пташка. Без году неделя живёт, а уже обосновался и в квартире, и на даче. Всю эту компашку под суд. За оскорбление и клевету.
  • 29.06.2018 / 17:59
    Есть одно простое решение. Тимур идет в суд и в судебном порядке устанавливает кто его отец. Почему Тимур это не делает, вызывает недоумение и наводит на мысли, что он врет.