Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Карина Мишулина: «Раньше хорошо зарабатывала, а теперь живу за счет отца, сдаю квартиры»

После громкого скандала с объявившимся братом — Тимуром Еремеевым, Мишулина лишилась многих проектов, ушла из театра. Актриса призналась, что сейчас живет на средства от сдачи квартир отца.

17 октября 2021 18:45572 364
Карина Мишулина: «Раньше хорошо зарабатывала, а теперь живу за счет отца, сдаю квартиры»
Карина Мишулина

После смерти отца Карина стала обладательницей квартиры в центре Москвы и загородного особняка. Сейчас Мишулина вместе с детьми, мужем и мамой проживают в доме, а жилплощадь в столице сдают.

«Можно сказать, что живу за счет отца. Часто думала — если бы появилась возможность переехать, то не смогла бы. Я консерватор по натуре, для меня родной дом — место силы. Не готова променять…» — призналась 41-летняя Мишулина в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

По словам артистки, такой расклад устраивает всех членов семьи. Правда, иногда супруг звезды задумывается о переезде, только вот Карина ничего об этом не хочет слышать. «Я не смогу… Сдаем квартиру отца, которую разделили на две. Однушку за 55 тысяч, двушку — за 65. До гадкой истории и сама хорошо зарабатывала. Из Театра Сатиры ушла и все… Было обидно, что никто со мной не поговорил», — объяснила Карина.

Карина Мишулина: «Раньше хорошо зарабатывала, а теперь живу за счет отца, сдаю квартиры»
После смерти артиста его семья столкнулась со скандалами

Напомним, в 2017 году в семье звезды произошел громкий скандал — актер Тимур Еремеев на всю страну заявил, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Конфликты и бесконечные разборки отразились на репутации Карины — в итоге она и лишилась работы в театре.

«Он растоптал мою семью, честь папы. Если бы он спокойно преподнес все это, возможно, я бы и поверила, но из нас с мамой просто сделали сумасшедших! — возмущается Мишулина. — Еремеев не брат мне. Вся эта история была сфабрикована, чтобы он стал ведущим федерального канала. У нас хотели отобрать квартиру, но мы отстояли. В суде Еремеев отказался делать экспертизу, потому что он — никто. И этот человек знает об этом».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения